После того, что Алсу после скандала в шоу "Голос. Дети" заявляла, что они "втянуты в какие-то игры", изображая невинную овечку,  то дать развернутый комментарий 01 июня в День защиты детей,  был конечно классный ход, она бы прикрылась детским праздником, какую бы ахинею она бы ни дяпнула. А зная её линию поведения и дальнейшее пропихивание своей дочки вперёд несмотря ни на что, то глупо было бы ожидать услышать от неё что-то новое.   

А что было вместо обещанного комментария:

30-31 мая прошла  "Детская новая волна", где Ержан Максим и Микелла Абрамова вместе спели дуэтом. 

01 июня стало известно, что она передала выигранный в шоу "Голос. Дети" миллион рублей благотворительному фонду помощи детям c онкологическими заболеваниями из Республики Татарстан имени Анжелы Вавиловой.

Скорее всего, передать деньги на благотворительность было заранее продумано, когда Алсу обещала, дать комментарий, чтобы снова предстать Агнцем пред зОвистливыми злыми простолюдишками, клевещущим на "добрую, честную" семью.                                                                                                                                               

По словам председателя правления фонда Владимира Вавилова деньги были переданы через несколько дней после победы.

Самое интересное,  что думает Лоза? ))

Его мнения спросили в интервью в "Вечерней Москве",  и он ответил: "За чужой счет Алсу словила очки. Этот миллион - он вообще не ее, он ей не принадлежит. Певице следовало бы отдать на благотворительность собственные средства. "Если бы она отдала свои деньги, тогда другое дело. А тут она взяла и пожертвовала на благотворительность чужие. Очень некрасиво получается", - заключил певец.

Не удивлюсь, если мы ещё увидим как Микелла поёт на Евровидении ...

Подпишитесь на наш
Блоги

Лоза о показной благотворительности Алсу в день защиты детей

13:47, 2 июня 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 99

Аватар

Ну почему они никак не ответили за это преступление? И ещё имеют наглость выступать дальше, хотя должны быть полностью дисквалифицированы. Идиотизм какой-то.

Аватар

Раньше к Алсу относилась ровно, ну не интересна была никак "певица", никак публичная персона... Сейчас своими поступками вызывает только негатив и отвращение...

Аватар

Ого! Лоза правильно сказал. Чужие украденные деньги

Аватар

Смотрю, эта стремная фото стала чрезвычайно популярной.

K

Тошнит от Алсу и Микеллы. Вот.

Подождите...