Обещанное заявление Алсу 1 июня. Неожиданное. Больше никаких заявлений нет.

  

 

Так как комментарии у всех кроме Якимчик закрыты, пишут новые комментарии о наболевшем в старых темах 

 

  

Лухарные женщины после  беседы с Собчак стали активно чистить комментарии, но комментирующие быстрее))

 

 

 

 

    Сплетницы, это успех )) 

 

 Снежана закрыла комментарии, так как глупые люди не понимают и завидуют, но люди не растерялись и стали оставлять комментарии в других темах.

 

 

 

 Собчак, как всегда, попыталась приосаниться и попыталась убедить аудиторию, что она хороший журналист и все так и было задумано. Аудитория как всегда не поверила. 

 

  

 

 Фото "тонкой косточки" с Ибицы (свой Инстаграм и фото папарацци).  

 

 Кто там из Сплетницы переживал за ЧебуСашку?  Все у него хорошо, видео не большое, можно смотреть со 2 минуты.

  Прекрасное интервью: Саша ты делаешь девочкам комплименты? - Деньги есть. Так можно продолжать до бесконечности: станешь чемпионом? Деньги  есть. Будешь петь? Деньги есть. В школу пойдёшь? Деньги есть.

Обновлено 01/06/19 21:32:

Рудковская комментирует "интервью" Собчак:

 

Обновлено 01/06/19 21:54:

Ололо тоже перепало ))

Подпишитесь на наш
Блоги

Новости лухарного Инстаграма

21:57, 1 июня 2019

Автор: frenzied_passion

Комменты 122

Аватар

Юбка у Георгиевой - огонь!

F

Это не зависть.... человеку свойственно чувство справедливости (или несправедливости). Честным и тяжелым трудом заработанные деньги никогда не вызовут недоброго чувства, ну сидели бы и сопели в две дырки, ан нет, вы должны нами восторгаться, завидовать и преклоняться..

Аватар

Т. е. Евро видение Яна выигрывала оказывается? А Билан просто мимо пробегал. Я теперь понимаю, зачем организуют все эти фэшн-премии, это за выслугу лет в люксе, не иначе.

Аватар

Я реально не понимаю почему стриптизерши, косметологи, жены гробовщиков и рейдеров считают себя элитой. Уж Якимчик то точно лучше не отсвечивать и тихо сопеть в две дырочки.

N

"Благодаря их работы в люксе", "у них есть тесные исторически сложившиеся отношения с люксом", "они уже давно в люксе", "я 20 лет в люксе"!... и венец всему " после обложки "Космополитен" все вопросы должны быть сняты"... Твою мать, Яна, вот умеешь людей смешить, как никто другой!

Подождите...