Очень давно нашла коротенькую статью на британском Татлере о книге королевского биографа Эндрю Мортона, решила поделится.

Уоллис Симпсон сделали знаменитой три вещи: то, что она заставила отречься от престола Эдварда VIII; скорее всего была любовницей министра иностранных дел Гитлера Иоахима фон Риббентропа. И своим выражением: «Вы никогда не можете быть слишком богатым или слишком худым».

https://vogue.ua/upload/1043757041.jpg
http://jewelpreciousmetal.ru/images/treasure/windsor/windsor19.jpg
https://insdrcdn.com/media/attachments/4/d7/10c1ebd74.jpg
https://kak2z.ru/my_img/img/2018/08/08/4851b.png
http://jewelpreciousmetal.ru/images/treasure/windsor/windsor34.jpg
https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn%3AANd9GcSLpqs4G6imQumgli2oIa6VRjwRkcfCjqjT4Mv-0vyYipaNg_nM

Она очень часто меняла свое имя

Бесси Уоллис Уорфилд была единственной дочерью торговца мукой (он умер от туберкулеза, когда ей было только 4 месяца), в 1916 году она стала Уоллис Спенсер (после того, как вышла замуж за мистера Спенсера); затем, в 1928 году, Уоллис Симпсон (после свадьбы с мистером Симпсоном); а затем, в 1937 году (после женитьбы на бывшем Эдварде VIII) Уоллис Виндзор. Или, если вы предпочитаете Герцогиню Виндзорскую.

http://www.marieclaire.ru/images/th/2086/bcde/ebd7/330@450@bcdeebd722dc9cc28509e2d7905b508b-ZWRhN2E4MTAxZA.jpg?time=493

С матерью 

http://www.marieclaire.ru/images/th/2086/fd19/f711/330@450@fd19f7111102128d1ac6f05a02731469-ZGRjZjljZjg3Mw.jpg?time=255

Первая свадьба

Ею интересовалось ФБР

В 1941 году американцы были обеспокоены предполагаемыми нацистскими связями герцогини Виндзорской, поэтому, когда герцог и герцогиня посетили Палм-Бич, штат Флорида, чтобы поиграть в гольф, выпить и посплетничать среди высшего общества США, они не знали, что являются субъектами расследования. 

А францисканский монах по имени Отец Одо (у которого когда-то были связи с матерью герцога, королевой Марией) сделал различные заявления о паре, особенно в том, что ...

https://ta-images.condecdn.net/image/PXENYBme3N8/crop/1020/f/phjg-tatler-5mar18-pr_b.jpg

С Чарли Чаплином и подругами

Уоллис была очень хороша в сексе

По словам the Guardian, Одо утверждал: «Он точно знает, что фон Риббентроп, находясь в Англии, отправлял ей 17 гвоздик каждый день. 17 якобы представляли собой количество раз их близости. Также, Уоллис однажды призналась, что «герцог импотент» и что она была «единственной женщиной, которая смогла более менее удовлетворить сексуальные желания герцога».

https://ta-images.condecdn.net/image/QpgNM2VrVLy/crop/1020/f/gettyimages-501927386.jpg

Она не была гермафродитом))))

Королевский биограф Эндрю Мортон опровергает слух о том, что герцогиня была гермафродитом. «У нее была гистерэктомия из-за рака яичников в 1951 году, что говорит о том, что она была полностью женщиной», - пишет он, прежде чем добавить, довольно неосторожно: «Что остается загадкой, так это секрет ее сексуальной привлекательности. Короче, что мужчины увидели в ней?

Но что насчет королевского романа?

Когда Эдвард VIII отрекся от престола, чтобы жениться на Уоллис (которая считалась совершенно неуместным выбором из-за: а) простолюдинка, б) разведена и в) светская львица, которая имела связи с нацистами. Их история была выставлена некоторыми «величайшей историей любви 20 века». Идеальная сказка в обратном порядке - король отказывается от своей короны, чтобы жениться на Золушке.

Но Мортон довольно сенсационно утверждает, что любовью всей жизни Уоллис был вовсе не бедняга Эдвард. На самом деле, это был богатый американец, выпускник Йельского университета по имени Герман Роджерс («единственный человек, которого Уоллис когда-либо любила».)

https://i.pinimg.com/originals/af/4a/7f/af4a7fff3c21a2fd8e6c58a5b03ae453.jpg

С Германом и его женой

https://ta-images.condecdn.net/image/aOx0bgPp4EK/crop/1020/f/pasdsa-tatler-5mar18-pr_b.jpg

Уоллис и Эдвард в день свадьбы Люси Ванн и Германа Роджерса 3 августа 1950 года. «В день свадьбы Уоллис сказала Люси, что Герман был единственным мужчиной, которого она когда-либо любила, и сделала все возможное, чтобы испортить большой день, прибыв очень поздно и надев очень яркое платье из белого тюля.

Она хотела быть королевой?

Видимо, что да. Мортон утверждает, что когда Эдвард отрекся от престола, Уоллис кричала ему по телефону: «Ты, черт возьми, дурак!». Мортон добавляет, что это испортило их брак, «их последующая совместная жизнь была проработанной шарадой».

Как Мортону удалось найти свежие откровения?

Бывший репортер, убедивший даже Диану, принцессу Уэльскую, верить ему, Мортон чертовски хорош в том, чтобы заставить людей открыться ему. Для этой биографии ему удалось убедить впервые говорить ночную медсестру герцога Виндзорского. Как рассказала Джулиана Чатард Александр местной газете: «Я не одобряю тех откровений старых священников и медсестер, которые проникают в тайны жизни других людей. Но потом, недавно, Эндрю связался со мной. Он был очень обаятелен и показался мне отличным человеком. К настоящему времени все люди, о которых я могу говорить мертвы, и уже стали частю истории. Итак, я подумала: «О, какого черта».

https://ta-images.condecdn.net/image/j5rBVOPw3DZ/crop/1020/f/pklh-tatler-5mar18-pr_b.jpg

Уоллис со вторым мужем перед представлением в Букингемском дворце королю Георгу V и королеве Марии. Уоллис позаимствовала свою тиару и головной убор у леди Тельмы Фернесс, тогда любовницы принца Уэльского.

Подпишитесь на наш
Блоги

Уоллис в любви

11:50, 1 июня 2019

Автор: miracatdream

Комменты 33

Аватар

Фиона! Почему не оставила комментарий?:-) у меня есть о чем покомментировать:-)

D

герцог был не очень умен, но ее очень любил, а она была умна и им управляла) если бы он женился на ней после коронации, то она вполне могла стать королевой. она мечтала взять реванш даже с фашистами, которые уже бомбили страну, но не вышло. пишут, что когда он умирал, она к нему даже не заходила - вся изнанка "великой" любви,

Аватар

не знаю почему, но фото на превью напоминает постаревших меган и гарика))

Аватар

Слышала версию, что Эдвард был гомосексуалистом.

Аватар

Отвратительная парочка рептилоидов. Об их симпатии к наци знали в Англии прекрасно, поэтому к началу войны и отправили его губернатором на Багамы, так сказать добровольно - принудительно. И вернулись они только когда война закончилась. Оба холодные как ящерицы, тока он игуана а она варан с острова Комодо, сожрет и на подавится, а насчёт их секса всегда были такие ощущения... как грится там " все сложно" .

Подождите...