Один из самых популярных запросов в гугле с Меган фокс - это пластическая хирургия. Только ленивый не искал фотографии с Меган до хирургических вмешательств.

Image and video hosting by TinyPic

Безусловно различия ДО и ПОСЛЕ только в лучшую сторону, за это отдельное спасибо нужно сказать не только матушке природе ( которая кстати тоже хорошо постаралась), но еще и чудо доктору! Но нужно уметь во время остановиться. После премьеры “Джоны Хекса” в Голливуде, появилось масса слухов....Некоторые думают, а кто-то с уверенностью утверждает, что она вновь воспользовалась услугами пластической хирургии. Совершенно неестественный взгляд, очень популярны в эти дни - щечные импланты, так же многие заметили изменения ее бюста.....Давайте вместе разберемся. 1: Губы. На мой взгляд это довольно спорный вопрос, но нельзя не заметить небольшую разницу. Видно, что губы Меган Фокс стали значительно больше. Сравнив 2009 и 2010 год:

Image and video hosting by TinyPic

Image and video hosting by TinyPic

2. Ботокс. Пластический хирург Ашкэн Гэвэми думает, что она подверглась инъекциям ботокса и достаточно много, что делает ее взгляд восковым. У нее появился тот самый замороженный взгляд от ботокса.

Image and video hosting by TinyPic

3. Щеки. Почти все хирурги, которые давали комментарии с уверенностью утверждают, что она увеличила щеки с помощью инъекционного препаратом Радиесс (новый натуральный инъекционный препарат, обеспечивающий долговременную коррекцию морщин) или Juvederm 24 (предназначен для коррекции морщин и неглубоких складок в области межбровья, на щеках, в углах рта и для формирования контура губ).

Image and video hosting by TinyPic

Ее щеки стали более круглыми и полными. Кстати эта процедура становится очень популярной среди молодых девушек!

Image and video hosting by TinyPic

4. Грудь. Мнение, что Меган "поколдовала" еще со своей грудью есть, но это лишь мнение пользователей глобальной сети, пластические хирурги эту часть тела не затрагивали, но давайте сами разберемся. Для меня лично ответ на этот вопрос отрицательный, по фотографиям я разницы не вижу, но может у кого-то лучше глаз наметан. Я сравнила свежие пляжные фотографии на Гавайях и фото с медового месяца актрисы. Хочу заметить, что когда папарацци запечатлели Меган на пляже 20.06.10 вопрос о "новой" груди не возникало.

Image and video hosting by TinyPic
Подпишитесь на наш
Блоги

Обновленная Меган Фокс

23:27, 3 июля 2010

Автор: lilana

Комменты 63

B

да какая нафиг разница что она делала? она органична в своем теле и все что у нее есть (с помощью природы или врачей) ей все идет. а те то ижет в гугле "пластика Меган" те просто завистицы и хотят прикопаться к идеалу 21 века, тем самым сказав "вот, да она вся искусственная, а я натуральная и все равно красивая"))))) короче отвалите от нее..... заработайте и кому нужно сделайте себе ботокс, грудь и губы! вот!

L

какой ботокс???? ей всего лишь 23-25 лет!!!!! кожа от природы хорошая!!

Аватар

отличный пост!только фотографии не совсем удачные...есть те ,которые как раз показывают полную трансформацию..где видно реально губы,где видна вначале огромная грудь после вставления имплантов,где видно как у нее поднядись брови и изменился взгляд от ботокса....

A

Я тут не знаю, как от щёк своих избавиться, а люди вон себе их добавляют..))

Аватар

я честно говоря не вижу разницы. по моему разный макияж - и все уже лицо меняется. никаких "новых" операций не вижу. я если честно не спец в этом деле, но мне по крайней мере ничего не заметно)))

Подождите...