Шедевральную беседу  высших слоев мы уже обсудили вчера, но мне кажется забавным посмотреть на реакцию девушек уже после выхода видео. Еще раз похихикать и ждать нового инфоповода от элиты.

У Вики Одинцовой нейтральный пост: Пообщались с героинями TATLER …
P.S.: с Собчак надо быть осторожней!)
Смотри новый выпуск 

У Коротковой тоже групповое фото и обычная подпись: Вы спросите, что нас всех связывает на одной фотографии? Все подробности в новом выпуске YouTube-шоу Осторожно, Собчак

Наталья Якимчик выложила видео, где три подруги из высшего света позируют и ненавязчиво упоминает, что тут-то дескать свет получше, чем на съемках у Ксении (читаем: не кожа плохая, свет виноват)

Виктория Шелягова: “Если вы это так воспринимаете, значит вы это так воспринимаете. Вы это так воспринимаете? (Иствикские ведьмы ) Смотрите новый выпуск «Осторожно Собчак»Надо ли говорить все,что думаешь до конца? Где та грань,сказать как есть или «извините никого не хочу обидеть» «Извините,никого не хотела обидеть»,но от этого ,лично во мне недосказанность осталась)) Градус был,были любимые georgievas natayakim и «Здравствуй, племя младое, незнакомое! Не люблю задавать вопросов и давать советов,но в это раз очень хочется спросить»И что Вы думаете ,по этому поводу»))

Комментарий Снежаны под этим постом:

Больше всего осуждения вызвали,ожидаемо, Снежана и Дарья Коновалова. Телеграм-канал Злой киски (передаю  Вам привет и воздушный поцелуй:)

"Капитан Слоупок на связи, но все же не можем не поделиться. Все верно, самой чудовищной неожиданностью стала озлобленность Снежаны. Как обманчива инстаграмная легкость бытия"

https://pp.userapi.com/c849024/v849024998/19f797/Rt6mwE0wsP8.jpg

и еще:

https://pp.userapi.com/c856132/v856132998/4c506/NESrTQhwYdo.jpg

Ну а у Снежаны в Инстаграм: Когда мы с xeniasobchak записали её программу осторожнособчак я себе представляла, что в эфире это будет выглядеть приблизительно так..., но вышло гораааааздо смешнее)) ссылка в шапке профиля p.s большое спасибо всем участницам этого действа! 

Не поленилась Снежана в сториз делиться  восторженными отзывами подписчиков в Stories:

https://pp.userapi.com/c849224/v849224998/1a0537/k7ehN_-0f78.jpg

Ну и Дарья высказалась в своей многословной сбивчивой манере:

"Меня пригласили на осторожнособчак сделать шоу - я его сделала  Да, я знаю, я умею Неоднозначный осадок остался после съёмки этой передачи... Я бы сказала более негативный... Разумеется, я высказала не всё что думаю, а что думаю - не в той форме, конечно же был эмоциональный фон, когда слова еб@лись: «Деньги, шмотки, бабки» 

Позиция, в которой я оказалась «ИНСТАГРАМЩИЦА В КУПАЛЬНИКЕ», объединённая в группу с эскортом, напротив «старой гвардии» где все подружки и с Ксенией самой в губки чмокаются, названной ЛЮКСОМ! 
Неравные позиции на которых нас пригласили на шоу - заставили оголить зубки! Пришлось защищаться

Абсолютное не восприятие термина «Люкс» кто он, а кто нет! Я бы на месте tatler_russia , назвала это интеллигенцией, элитой - а если уж разбираться, кто есть эта элита... То однозначно, за нашим столом - это была одна Ксения! Ну и дискутировать, кто может/не может ходить на мероприятия очень странно! В моей же любимой Америке, ходит элита, которая и оплачивает все эти мероприятия, покупая столы на Met Gala и Amfar от 150 000 $, выступая спонсорами мероприятия! И ходят celebrities: модели, инфлюенсеры, актеры, певцы (БЕСПЛАТНО) - которые делают праздник и красивую картинку, привлекают интерес зрителя! Очень не понимаю снобизм московского светского общества, желающий посидеть на 2х стульях, не принимающий успех и популярность человека за талант, красоту и харизму"

Напоследок наглядная иллюстрация цитаты "Во мне много секса":

Всем чудесного летнего вечера и много секса!

Подпишитесь на наш
Блоги

И снова про беседу у Собчак

17:09, 30 мая 2019

Автор: lastseason

Комменты 169

Аватар

Я напряглась и посмотрела этот выпуск. Говоря исключительно о визуальном ряде, то на матерую гвардию мне было приятно смотреть, они ВСЕ разные, не похожие друг на друга внешне, чего не сказать о противоположной троице, все из ларца и в одном образе,в тошнотно трендовом. Очень жаль, что Собчак не спросила инстаграмщиц,а кто в их понимании удостоен посещать подобные вечеринки, потому как снобизм, я уверена присущ им всем без исключения, просто у кого по-больше ума, как у Шеляговой, та просто не станет об этом орать,чем вызвала у меня интерес к себе.Думаю,что Моника Шелягову восприняла также, как они воспринимают этих инстаграмщиц, поэтому вопрос о cartie на Шеляговой и возник.К моему разочарованию, Снежана конечно подкачала своим интеллектом, ни одного внятного ответа, жесткое высокомерие и полная чушь о своих достижениях, она прибывает в иллюзиях, не будем ей мешать. Инстаграмщицы огорчили еще больше, либо им в силу молодости не хватает мозгов, чтобы как-то аргументировать свое возражение, либо это утопичное поколение.

Аватар

У меня никогда и не было иллюзий по Снежане. Ким Кардашьян имея толстую ЖОПУ!!!! посмела поехать в Париж Снежаны. Мне тогда уже было ясно, что эта за женщина. Было это лет 5, если не больше назад.

Аватар

я не поняла в чем разница между всеми эти телками кроме возраста одни постарше и замужем за богатыми дядями, корячатся в инстаграме другие помоложе, ЕЩЕ не замужем за богатыми дядми, корячатся в инстаграме

S

Надо признать, что времена меняются ( что естественно...)... И времена светских львиц, статус которым дал брак, уходят.. И приходит время молодых девчонок, которые сами себя делают..

Комментарий был удален

Подождите...