Сижу тут, слушаю старенький подкаст KuJi с Поперечным в гостях. И всплывает тема про то, что Киркоров бьет женщин и что есть видео на котором все это заснято. 

Вспоминая свежее интервью Киркорова с Собчак и его риторику о том, что женщин он не бьет, это все Пригожин раскачал, мне стало интересно и я не поленилась и нашла это видео.

Сам удар на 45ой секунде.

Сам подкаст ужасно матный и длинный и не стоит его сюда выкладывать, но недоумение Поперечного я разделяю. На видео он на концерте наотмашь бьет женщину по лицу, после этого он спокойно напевая уходит. Все в зале (мужчины в том числе) сидят как ни в чем не бывало. Ну как так?

А вот Киркоров грубо оттолкнул женщину, которая наступила ему на плащ. 

И вот еще пример грубого отношения Киркорова к женщинам.

Не буду напоминать скандал с "кофточкой" и  избиением Яблоковой - об этом наверное не слышал только глухой и не читал только слепой.

Столько велось разговоров о том, что теперь не надо слушать Майкла Джексона из-за обвинений в педофилии, а я бы с Киркорова начала. Он бьет женщин и при этом (как правильно заметил на подкасте Поперечный) команда Урганта снимает для него видео, Путин вручает ему награды. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Киркоров. "Уважения" пост.

16:13, 30 мая 2019

Автор: njunjunju

Комменты 184

V

Когда же мы научимся себя уважать-то? Но пока вот так: полил слезки у Малахова, и всё нормаль опять

E

У Киркорова у самого дочь, ему нормально будет, если с его ребенком будет кто-то так обращаться? Или его дочка - принцесса, которую пальцем не тронь, а женщин из народа можно.

Аватар

Интересный момент заметила на "Давай поженимся": когда невеста рассказывает о избиениях бывшими все ее потенциальные женихи говорят - как можно бить женщин? Я смотрю на них и думаю, интересно, кто из вас искренне возмущается. Не было ни одного мужчины там, кто бы прилюдно похвалил избиения, но откуда те, кто бьет своих женщин, по статистике это очень часто происходит. Это из серии, что каждый отдельный сиделец скажет, что сидит по ошибки, но таких ошибочных десятки % нашего населения....В общем, что-то говорить не значит так поступать.

Аватар

Смотрела Крида у Дудя. Очень понравилось, что когда Егор стал хвалисть Криса Брауна - Дудь ему напомнил про то, что тот бьет женщин. Зауважала Дудя!

Аватар

Да основная масса его публики в интернетах не сидит, читает, максимум, журнальчики. А там проплаченные статейки, впрочем, такие же проплаченные сюжетики и на ТВ. Откуда им знать его "нутро". А Бедрос-то, в отличие от сыночки, вполне вежливый дедок.

Подождите...