Подпись: Здесь в Joker Sæbø совершает свои покупки Черная Вдова.

Сегодня новостное агенство главного национального канала Норвегии NRK поделилось местом съемок сольника Черной вдовы. Так что спешу делится переводом.

Перевод: Здесь ты видишь звезду Голливуда Скарлет Йоханссон в Joker Sæbø в Sunnmøre (прим. от меня -  Joker - сеть магазинчиков "у дома", что работают допоздна и даже в воскресенье). Она сейчас находится в Норвегии для съемок в новом фильме Марвелл. Йоханссон играет Черную Вдову в фильмах про Мстителей, и это вероятные съемки собственного фильма Черной Вдовы. NRK сделал эти фото с места съемок некоторых сцен нового фильма. 

Подпись: Cъемка "Черной Вдовы" проходит в Sunnmøre

Sunnmøre - это район на западе Норвегии, что славится своими фьордами и живописными горными массивами. 

Сами съемки проходят в небольшом городке Sæbø (можно по русски произнести как Ся(а)бё). Для желающих соорентироваться на местности  - прилагаю карту из гугла.

Подпишитесь на наш
Блоги

Скарлетт Йоханссон на съемках в Норвегии

21:04, 29 мая 2019

Автор: Singato

Комменты 31

Аватар

очень жду этот фильм.черная вдова,на мой взгляд,единственный по-настоящему интересный персонаж из всего марвела из всех этих бородатых дядек старков,людей икс,капитанов америка...странно что про такого загадочного персонажа еще и со скарлетт в главной роли тянули и тянут фильм так долго.даже бри ларсон уже туда всунули и ее сольник отсняли,а скар все никак(((

Аватар

Наташа на фоне прекрасных пейзажей Норвегии? Бегом побегу смотреть :) Хоть так гады-создатели последней части Мстителей перед ней оправдаются! надеюсь, Клинт там тоже будет :)

Аватар

Симпатичная. Одета как среднерусская я, вышедшая зимой в магазин у дома

Аватар

Непонятно, почему так тянули с её сольником, что теперь он вроде как и не к месту. Как говорится хороша ложка к обеду, а сейчас... Читала мнение, что сольник Вдовы может быть клюквой вроде "Красного воробья", типа Наташа тоже шпионка и балетом занималась. Не знаю даже, хочу это посмотреть или нет.

Аватар

Очень жду фильм, но до сих пор не верю, что Наташа умерла((

Подождите...