Этот актер, известный участием в популярном телесериале, изменял своей жене с известной актрисой. Когда это стало известно, публика ополчилась на него. Нет, не из-за того, что он совершил предательство – он посмел бросить свою чернокожую жену ради белой женщины!

Он развелся с женой, а спустя некоторое время разошелся с актрисой. Сейчас у него роман с телеведущей. Она афроамериканка. Он больше не хочет рисковать своей репутацией, которая может стоить ему ролей, и поэтому зарекся встречаться с белыми женщинами.

Джесси Уильямс

Эта актриса – бывшая звезда Диснея. Она очень талантлива и очень работоспособна. Сейчас она занята съемками в новом сериале.

Она давно задумывалась над тем, что ее внешность не позволяет ей получать те роли, которые ей интересны. И она решилась на пластику!

Нет, она не вставила гигантские грудные имплантаты и не отбелила кожу – она сделала операцию на лице, которое теперь выглядит почти по-европейски.

Интересно, как она объяснит своим фанатам, что теперь выглядит совсем по-другому?

Бренда Сонг

Эта исполнительница невероятно болтлива! Она готова поделиться со всеми миром тем, что приходит ей в голову и не упустит возможности рассказать о своих романах… кроме актера за 30, в чьем шкафу полно скелетов!

«Причина, по которой она всегда полунамеками говорит об их близости в том, что её никогда не было. Но она никогда этого не отрицает – для них обоих это отличный пиар».

Думаем, это не последние слухи о ней, которые распускает она или члены ее команды: новый тур идет не так успешно, как бы ей хотелось, и они ищут возможности, чтобы люди снова говорили о ней.

Мелани Браун и Зак Эфрон

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

19:23, 29 мая 2019

Автор: Ummy

Комменты 47

Аватар

Блин слухи о Ките оказались правдой. Везде пишут про рехаб

H

Интересно, а вот что человек не хочет рисковать своей репутацией и встречается только с темнокожими девушками, это разве не проявление расизма?

Аватар

Девочки перчинки такие классные естественные на фото, без упиленных носов, скул, локонов из детских волос и уткогуб)

Аватар

эх полезу в интернет смотреть, с кем Джесси изменил жене. Шо да актриса такая...

Аватар

Колька Калкин про своих детей с Брендой говорил что хочет азиатов, а теперь как, если будут, мама под европейку , папа евопеец- и дети азиаты?!.

Подождите...