В очередном Ютьюб-выпуске Ксения Собчак собрала вместе Инстаграмщиц (Виктория Короткова, Виктория Одинцова, Дарья Коновалова) и "старую гвардию" (Снежана Георгиева, Наталья Якимчик, Виктория Шелягова). Поговорили про скандал с Tatler, жизнь в Инстаграме и вне его, про снобизм, внешность и меняющиеся стандарты светского общества. 
Не могу сказать, что осталась в восторге от этого ролика, иногда было похоже на базар, все друг друга перебивали, кому какие реплики принадлежат было сложно разобрать. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Собчак и её "базар"

17:10, 29 мая 2019

Автор: Misery

Комменты 324

Аватар

Это просто уморительно! Я не знаю зачем это нужно было Собчак и всем участницам, но матёрая салатница во мне ликовала и жрала попкорн. А вывод то один: молодость и красота лучше продаются и больше привлекают, особенно сейчас в расцвет культуры визуалов. Хотя первая моя мысль была про сорта *овна и яйца в профиль. А, ну и комменты на Ютьюбе зачётные.

L

Ксюндель все таки молодец. Когда она тяжёлому люксу сказала , что если бы Роман абрамович любую из трёх взял бы в жены, то Вы бы уже завтра нализывали дай Боже и обложка татлера была бы и все Що хош!

Аватар

Так думает иной затейник , что он в подсолнечной гремит , а он дивит - свой только муравейник ...

Аватар

Снежанна какая красавица и гораздо интереснее и интеллигентнее оппоненток

Аватар

Какая же Снежана жалкая и глупая, пока ее муж молодых студенток водит по ресторанам и сумки им дарит, она плюется ядом и судорожно пытается выглядеть свежей и уверенной в себе. Стареющие пустышки - это, конечно, жалкое зрелище. У молодых хотя бы есть еще время поумнеть.

Подождите...