Курганский депутат, опубликовавший полуголые фото, обвинил СМИ в недостатке культуры
Пресса неоднозначный шаг парламентария не оценила, но и сам он не полез за словом в карман

Депутат Курганской областной думы от «Единой России» Олег Колташов принял участие в откровенной фотосессии, показав на камеру свой обнаженный торс.

Член курганской областной думы Олег Колташов снялся в откровенной фотосессии. Снимки политик опубликовал на личной странице в Instagram. На опубликованных кадрах депутат предстал перед аудиторией с голым торсом, на который набросил черный пиджак. Наибольшее внимание женской аудитории привлекла фотография, на которой Колташов лежит на подлокотнике дивана и эротично откусывает грушу.

Сам чиновник сопроводил фотосет подписью: «Респект, Мастер! Отдельное Спасибо ФДВ за предоставленный аксессуар!». В комментариях подписчицы активно восхищаются формой политика и отмечают, что «у них нет даже слов, чтобы описать увиденное». «Воплощенная страсть», «шикарная работа», «Сколько экспрессии», - восхищаются они. Сразу несколько человек обратили внимание и на работу фотографа, подчеркнув, что реализовано все «выше всяких похвал». Сам депутат на похвалы пока не отреагировал.

Напомним, Олег Колташов является депутатом курганской облдумы с 2015 года. Также состоит в региональном отделении партии «Единая Россия»

Журналисты неоднозначный шаг парламентария не оценили. По крайней мере, реакция была далека от той, которую Колташов ожидал, и вместо одобрения его снимки встретили лишь критику. 

Депутат не растерялся и не преминул высказать ответную жалобу.

— Может, авторы статей имеют недостаточный культурный уровень? Не видели картин Микеланджело, они далеки от древней символики, — заявляет Колташов.

Когда депутата спросили, что сподвигло его на непростой шаг, он процитировал строку из стихотворения «Посвящение N» поэта Иосифа Бродского, сказав: «Вот я стою в распахнутом пальто». При этом, отмечает парламентарий, всем его подписчикам фотосессия пришлась по нраву.

Снимки с оголенным торсом Колташов опубликовал в Instagram утром 27 мая. Под снимками он оставил подпись — «По мотивам «Новые стансы к Августе», выразив благодарность фотографу, визажистам и стилистам.Примечательно, что некоторое время спустя публикация была удалена, а аккаунт закрыли от посторонних глаз.

Инцидент также прокомментировал ответственный секретарь комиссии партии «Единая Россия» по этике Евгений Ревенко. Он призвал следить за поведением в социальных сетях. Единороссы не вынесут ситуацию на обсуждение.

«Очевидно, что оценку данному творчеству должны дать жена или близкие Олега Колташова», — объяснил парламентарий причину.

P/S доходы Олега Колташова

В собственности (в том числе совместной) Олега Колташова находятся 6 земельных участков в Курганской области (общая площадь – свыше 39,7 тыс. квадратных метров), квартира в Кургане (102,8 «квадрата»), здание цеха и здание склада в Кургане (642,8 «квадрата» и 509,6 «квадрата»). В Курганской области у него также есть железнодорожный путь протяженностью 896 метров и недостроенный элеватор (вместимость – 12 тыс. тонн). Из транспортных средств у Колташова есть три легковых автомобиля и один грузовой.   Если бы в думу удалось пройти отцу новоиспеченного депутата – Анатолию Колташову, то на двоих доходы этой семьи выглядели бы еще внушительнее. Президент ООО «Управляющая компания «КАЛИПсо» Анатолий Колташов баллотировался по Притобольному округу как кандидат от «Справедливой России», но уступил единороссу Марату Исламову.   В декларации Колташова-старшего указано, что его доходы в 2014 году превысили 55 млн рублей. Кроме того, у бизнесмена есть 5 банковских счетов на сумму более 6,5 млн рублей, 306,3 тыс. долларов США, 379,7 тыс. евро, а также акции ООО «Газком» (100%), ООО «Иволга» (55%), ООО «Топливная компания» (100%), ООО «ТК “Пилигрим”» (78,74%), ООО «Управляющая компания “Калипсо”» (100%), ООО «Автогазхолдинг» (100%), ООО «Зауралгазсервис» (41,95%) и ООО «Лоди» (51%).   Анатолий Колташов владеет (в том числе совместно) в Курганской области 12-ю земельными участками (общая площадь – более 228,2 тыс. квадратных метров), тремя квартирами (общая площадь – 220,7 «квадрата»), 17-ю объектами иного недвижимого имущества (10,2 тыс. «квадратов»). В автопарке бизнесмена – три легковых автомобиля и четыре иных транспортных средства. 

Источник: rucompromat.ком

Курганский депутат, опубликовавший полуголые фото, обвинил СМИ в недостатке культуры
Подпишитесь на наш
Блоги

Осторожно:горячий пирожок!

21:10, 27 мая 2019

Автор: Travina99

Комменты 86

Аватар

Слабоаппетитный дядечка(( Совсем с дуба рухнул!

C

В профиль с грушей очень пирожково, а вот на всех остальных - еще печься и печься. Если вообще есть потенциал для дозапекания... а так... ну, ладно, горячий мужик!

Аватар

Фото с фруктов неплохое, ведь лица там не разобрать

Аватар

Фууу какое то. Даже не депутату такое только для личного просмотра надо оставлять. Рыхлый волосатый старикан.

Аватар

Старый педик :)))...фу,блевота

Подождите...