Эпиграф

....мысли в голове у пса текли складные и тёплые. 

«Так свезло мне, так свезло, – думал он, задрёмывая, – просто неописуемо свезло. Утвердился я в этой квартире. Окончательно уверен я, что в моём происхождении нечисто. Тут не без водолаза. Потаскуха была моя бабушка, царство ей небесное, старушке. Правда, голову всю исполосовали зачем-то, но это до свадьбы заживёт. Нам на это нечего смотреть». 


Подпишитесь на наш
Блоги

Цыпкины

15:06, 27 мая 2019

Автор: -Lite-

Комменты 212

Z

Какой же Булгаков гений. Ваш КО.

Аватар

Они все про оплату работы стажера, а я услышала другое от мусье Шойфеле. Что своего ребенка приучает к бизнесу с низов, так сказать. А не сразу владелец холдинга и пр. Может они им тактично намекали, что чтобы в бизнесе рубить надо как минимум быть знакомым со всеми аспектами. Ей то, я так понимаю, сразу перепала должность "владелец", ген. директор, самый главный! Как говорят скажи кто твой друг и тд, так вот не понятно как Шойфеле и супругу затянули эти зануды.

L

Я что-то не пойму... В прошлом году до свадьбы они весь год проводили где-то в отпусках, на морях и постоянно писали, какой крутой у них там секс и другие подробности своей интимной жизни. Я это точно помню из постов про них отсюда. В этом году про трах (ой, пардон, девочки) ни словечка, от слова прям совсем. Только в соц сетях зависают эти двое, чтобы друг с другом, видимо, поменьше общаться. Чувствую, у людей бооооольшие проблемы в браке...)

P

"Гостиничное дело" про ребенка шопар писать как-то неловко)))

P

...был отправлен на стажировку в Канаду= стажировался в Канаде? - писательское мастерство Цыпкина не пропьёшь! И еще, писатель почему-то стесняется правильно писать "кто-то" и "что-то"...не стесняйтесь Александр, вы же пример и образец для подражания, инженер человеческих душ.

Подождите...