Привет, гайс. У меня есть вэри важный мэсседж вам. Фром зе боттом оф)) Нахожусь под огромным впечатлением от вчерашних тем про хорошую актрису и казахскую невестку. Не то чтобы я была не в курсе, но.. товарищи, Илон Маск отправил кроме Фальконов еще 60 спутников, прошло почти 20 лет с начала 21 века, а некоторые из нас все еще имеют иллюзии или некоторые ограничители сознания по поводу извечных тем. Бросьте сношать себе мозги и насладитесь красотой моего недавнего открытия. (Распаковываю заначку, чего не сделаешь для хороших людей) Откройте внутренние шлюзы, поймите, что прекрасное есть уже сейчас, уже здесь, надо только протянуть руку и хорошенько пожамкать. В конце концов для чего мы здесь сегодня (и всегда) собрались, как не для хорошего настроения и вдохновения!

 

Знакомьтесь. Каллен Нил (Cullen Neale), 18 лет (в ноябре будет 19), участник и один из хореографов RoyalDanceCrew, безбашенной команды танцоров из Новой Зеландии.  

RoyalDanceCrew была создана легендарной уже Пэррис Гоебель (Parris Goebel), 23 года,хореграфом-самоучкой из Окленда, НЗ, которая работала со многими мировыми артистами Жустеном Бибье (Justin Bieber), Дженнифер Лопес, Леди Гага и прпр. Она же отбирает танцоров и хореографов для своей школы. Пэррис нашла Каллена еще в его детстве и дала ему путевку в жизнь.

RFDC кажется трижды становились чемпионами Hip-Hip International NZ. Не очень за ними следила вот вообще, но кажется пару лет назад они приезжали к нам в Питер. Буквально вчера они вернулись из своего турне по Австралии, где дали ряд концертов и мастерклассов

Каллен - хореограф, он делает постановки и тренирует команду девочек Bubblegum, также входящую в RoyalFamily.

Некоторые фото из жизни  

Часть перформанса Каллена на HHI NZ 2019. Просто огнище!

Мужской тверк гармонизирует чакры. Ну это же просто потрясающе, вы не находите?? 

Больше фоточек

Один из главных признаков профессионального танцора не блестящее исполнение разученных движений, а красивый свободный полет тела под музыку. Импровизация на улице. 

Но сердце этого красавца несвободно буквально с детского сада. У него есть девочка. Знакомьтесь, Айла Потини, 17 лет, танцовщица в RoyalFamilyDanceCrew.

Они вместе кажется около 2 лет или даже больше. Но интернет показывает их совместные фотографии еще буквально с детского возраста. Айла в 12 лет выиграла какой-то местный танцевальный контест, собственно так и попала в RoyalFamily. А может и раньше хз. Известно, что вместе с ними в команде находится и брат Айлы. Выглядит, как и сестра, не по годам развито. 

Больше пирожковых фото

Мастеркласс. Хочу добавить, что все парни RoyalFamily не стесняются трясти своими прелестями, так что, пошурудив в анналах, вы сможете найти быстрые хлебобулочные калории на любой вкус. А мужчинам нашего виртуального сосаити рекомендую увлечься тверком, это вознесет ваш рейтинг на доселе невиданные вершины и позволить поиметь во всех смыслах огромное количество поклонниц вашего таланта. Хорош стесняться.

Фоточки

И напоследок чемпионское выступление RoyalFamily Dance Crew на Hip-Hop International New Zealand в 2019 году! 

Девчонки, столько красивых цветов вокруг, не теряйтесь! Когда, если не сейчас! ЗЫ. При создании поста пострадала верстка, простите великодушно. Я хз блин как это сделать без матов. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного свежих булок в ленту

20:12, 27 мая 2019

Автор: Nookie

Комменты 69

Аватар

Это круто, мне понравилось, молодцы ребята, создают что-то новое, интересное, прорывное, так и должно быть. Всегда провожу параллели с нашей страной, хочется, чтобы и у нас было что-то подобное, прогрессивное

Аватар

посмотрела последний танец. очень эффектно и хореография и костюмы. но все ж не мое. практически сплошная хака. понятно, что новозеландцы.. но все ж монотонно в итоге. движения однотипные

Аватар

Финальный танец - просто чума, очень интересная постановка и исполнение. Толстенькие танцоры порадовали - выглядят классно.

Аватар

Хороший такой капкейк, вкусненький)) Красивый, талантливый танцор, хотя думаю у него еще все впереди) Девушка его очень зрелой мадам выглядит, но зацепила ж парня, значит что-то в ней есть) Спасибо за заряд позитива этим утром!)

E

Выступление на HHI NZ - просто огненный огнище!!!

Подождите...