В продолжение апрельских постов про этих милых соседей, еще немного фото. 18 апреля Ричард, Брэндон и Чарли были замечены в ЛА:

Потом целый месяц Ричард то прогуливался по ЛА в одиночестве, то вообще активно путешествовал в промотуре "Рокетмена". Но на днях Брэндон, не вынеся столь долгой разлуки, прилетел навестить друга в НЙ.

22 мая, по пути в ресторан в НЙ:

24 мая, выселение из отеля в НЙ:

Подпишитесь на наш
Блоги

Ричард Мэдден и Брэндон Флинн updates

15:15, 26 мая 2019

Автор: Lilith77

Комменты 102

S

Эх Ричард, Ричард. Мое сердце разбито. Плак плак.

E

А грустный-то какой этот Мэдден, голову так понурил, на четвёртой фотке это особенно заметно. Чувак, ещё не поздно выбрать нормальную жизнь нормального парня вместо унылого существования с хроническими попаболями и хронической же боязнью за свою жизнь перед ВИЧем/СПИДом))) бгг)))

Аватар

Брендон молодец. Сэм Смит, конечно,талантливый, но немного напоминает истеричку и не оч симпатичный. А вот Ричард прям пирожище. Красивый мужик. Завидую Брендону

Аватар

Да ну ладно! Они просто друзья, ну этот гей и что, Ричард только с девушками, про мужиков даже слухов не было.

A

Про Ричарда была такая странная история, в 2015 году когда он официально встречался с актрисой Дженной Коулман, в сети появились фотографии Дженны и принца Гарри снятые на игре в поло. Ничего особенного, принц и актриса мило болтали всю игру, сидели близко к друг другу, рука Гарри лежала на коленях Дженны. Вот тогда многие и задались вопросом, а как же бойфренд Ричард. Официального объяснения не поступило, потом актеры были вместе еще некоторое время, появились на премьере Золушки, а потом тихо расстались. Но мне лично с тех пор стало казаться, что роман Ричарда и Дженны был пиаром компанией, да и жили они на расстоянии тогда, он целый год проводил на съёмках Игры Престолов, она на съёмках Доктора Кто. Тогда должны были выбрать нового Доктора, может это и был пиар чтобы выбрали Ричарда, а он снимался бы со своей "девушкой".

Подождите...