свадьба состоялась 23 мая в ресторане Fabius, недалеко от Киева. Для свадебной церемонии Настя Каменских выбрала платье в салоне Luxury Bridal Store "Novias".

Весілля Потапа і Насті Каменських
Весілля Потапа і Насті Каменських
Потап сделал сумасшедший подарок Каменских на свадьбу: «Настя ах**нная»
Настя Каменских, Потап, свадьба

На странице Насти Каменских красуется фотография, где новоиспеченная семья с чемоданами позирует на фоне частного самолета. На аккаунте Алексея Потапенко выложено идентичное фото.

Пока что ни певица, ни ее возлюбленный не признались куда они летят на медовый месяц.

В комментариях у обоих знаменитостей шквал поздравлений и пожеланий.

Подпишитесь на наш
Блоги

Свадьба Насти и Потапа

23:46, 25 мая 2019

Автор: olysita

Комменты 130

Аватар

Совет да любовь! Платье на невесте вот-вот треснет, он - кабан, арка - веники :) у самолета оба выглядят намного лучше

Аватар

Поцелуй молодых наигранный и похож на киношный без языка

Аватар

У Каменских какая- то трагедия была в юности- ранней молодости. Я пролистывала стопку журналов у друзей на даче и натолкнулась на этот ее рассказ. Погиб ее потенциальный жених и первая любовь, и т.п. И это наложило крупный отпечаток на ее тогдашнюю жизнь, причем на жолгие годы. Может, "легенда" была, но уж больно искренне переложение ее слов в статье выглядело. Толком не знаю их репертуара, за исключением того, что "из утюга", но объективно мне они на сцене кажутся забавной парочкой. Голос у нее приятный, за личной жизнью не слежу. А то, что как- то все скомканно на церемонии вышеотображенной кажется - ну, знают они друг друга, как облупленных, и чего на потребу публики актерствовать? Да, официальная свадьба вызовет интерес, нужно делать. Но практически они бы, кмк, оформили бы бумаги быстро и никаких расфуфыриваний с кучей народа))

Аватар

Блядунище и наркот. Счастья молодым )

A

Красиво все, ничего не скажешь.

Подождите...