Виктория Лопырева с маленьким сыном впервые прилетела из США в Европу

35-летняя Виктория Лопырева прилетела во Францию на Каннский фестиваль. Перед поездкой она тщательно взвесила все за и против. Модель решила взять сына с собой. Это первый выезд малыша за пределы США.

Виктория Лопырева с маленьким сыном впервые прилетела из США в Европу

35-летняя Виктория Лопырева прилетела во Францию на Каннский фестиваль. Перед поездкой она тщательно взвесила все за и против. Модель решила взять сына с собой. Это первый выезд малыша за пределы США.

За день до отлета Виктория советовалась с поклонниками, стоит ли ей лететь во Францию. Она постоянный участник кинофестиваля, но наличие маленького ребенока накладывает ограничения.

«А вы поедете на бал? Я дома всех замучила вопросом, ехать ли мне в Канны или нет. Наряды готовы, стилисты забукированы,журналы ждут… но оторваться от сына даже на 3 дня — не могу себя заставить!» — призналась Лопырева в Instagram.

Звезда даже собиралась отказаться от путешествия, но потом решила просто не оставлять сына дома. Вскоре она опубликовала в блоге фотографию, на которой садится в самолет вместе с трехмесячным Марком Лионелем. Виктория пообещала, что сделает всё, чтобы сыну было тепло и комфортно.

Сейчас модель готовится к выходам на красную дорожку фестиваля. В Instagram stories она показала свой багаж и поделилась прошлогодним видео, на котором она запечатлена в обнимку с Ким Кардашьян.

Источник: cosmo.ру

Про Моххамеда тоже не забыли.,.. :

Сейчас Виктория Лопырева находится в раздумьях, ведь никак не может определиться, ехать или нет на Каннский кинофестиваль. Об этом она спросила своих поклонников в социальной сети, но, помимо простых россиян, неожиданно ей ответил иностранных ухажер. Судя по профилю в Instagram – он арабский шейх и, скорее всего, достаточно обеспеченный. Мужчина мило отправил модели смайлики-сердечки, а Виктория не постеснялась ответить взаимностью.

Нельзя исключать, что Лопырева может переехать в ОАЭ после флирта с арабским шейхом. Тем более, небедный иностранец – отличная партия для нее, ведь с личной жизнью у женщины что-то «не клеится». Если она действительно заведет серьезные отношения, то легко сможет стать наложницей. Правда, такие отношения по душе далеко не каждой девушке.

Источник: versiya.инфо

Подпишитесь на наш
Блоги

Пресса пишет... Будем ждать....

01:15, 25 мая 2019

Автор: loveislove

Комменты 79

Аватар

Да и срать на нее с высокой колокольни. Может еще осветить, что Упыриха впервые пернула? Я понимаю, что это грубо, но, может быть хватит уже постить эту ужасную бабищу, вокруг которой одно дерьмо? Даже плохая реклама- это реклама. Может хватит рекламировать проститутку?

Аватар

Интересно чей все таки ребёнок у неё , явно не этого банкира фигова. Мудко ? Или шейх багдадский какой?

S

А количество комментов стремительно падает, Викусь:) Все ждут главных событий: 1) Возвращения в Москву 2) Венчания с Булей Без этих событий забудут тебя :)

Аватар

Этим СМИ надо чаще заглядывать в комментарии на сплетнике- вот где точная информация.

Аватар

А как же любовная любовь?? Харик не ревнует ее к сердечкам в инсте? Хотя.... может это один большой заговор? Буля попросил Вику как человека, которого он часто выручал, выручить его и вытащить из лап жены и тестя... они составили план, она родила (не факт что от него), он развёлся и переждал в Майами, теперь контракт закончился, Труля уехал обратно, а Вика - работать снова.

Подождите...