Можно зайти и почитать комментарии к посту в инстаграм. Все в недоумении. Возможно, мы не знаем как надо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Яна Рудковская: Время другое, товарищи!

22:39, 24 мая 2019

Автор: -Lite-

Комменты 150

Аватар

Он не вырастет с таким подходом бизнесменом. С таким подходом можно вырасти только альфонсом а-ля "карманная игрушка обеспеченной дамы", если родители, конечно, до конца дней обеспечивать его капризы не будут. Ну в лучшем случае - очередной инста-ютуб-блоггер. Испорченный ребенок, загубленное детство. Ничего для души, только деньги-деньги-деньги.

Аватар

ну вижу такой пример воспитания... "твоя мама сломала руку на улице ! - вызови ей такси.."... любви нет - только секс и борщ и удобно .. главное деньги - друзья найдуться. родителям нужно оплатить себе дом престарелых заранее, своими деньгами кстати... ну и все в этом духе.. мне кажется яну это устраивает... не знаю на счет плющенко, но условный "стакан воды" ему тоже не светит

P

Про фотографии спорно, тут можно обьяснить это привычкой, ведь Саша не любит фоткаться (только слепая может этого не видеть), поэтому требует психологической компенсации. А вот со старшими сыновьями много вопросов возникает. "Время не то", чтобы просто помочь родителям?, семье?, предложить посильную помощь нуждающемуся? Или сейчас время не то, чтобы дать сыновьям на карманные расходы просто так, от любви и заботы? Ох, надеюсь, Яне в старости не придётся стакан воды у сыновей покупать. Всё ведь бывает..

Аватар

Ну я тоже колорадских жуков на даче в детстве за деньги собирала. 1 жук сколько то там копеек. На мороженку после дачи хватало)

E

Янин задвиг на деньгах не кричит, а просто орет о нищем детстве и деревянных игрушках. Правильно пишут, её как будто каждым съеденным куском попрекали, что она тронулась и готова ради бабла на все. Неужели эти комплексы не прошли после стольких лет сытой жизни.

Подождите...