29 июля текущего года известной модели Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell), усердно готовящейся к свадьбе с российским олигархом, придется предстать перед военным трибуналом и поведать о своей причастности к скандальному делу «кровавых алмазов».

Поговаривают, что будущий муж Черной Пантеры постарался использовать свои связи, чтобы избавить возлюбленную от необходимости рассказывать Гаагскому Трибуналу о том, за что и при каких обстоятельствах она получила необработанные алмазы в подарок от бывшего президента Либерии Чарльза Тейлора (Charles Taylor), однако «влияние» Владислава Доронина оказалось недостаточным.

Предположительно, очень дорогой подарок был сделан модели в 1997 году, когда она посещала Либерию для участия в благотворительном мероприятии. Позже Наоми рассказала знакомой актрисе, что ночью её были переданы алмазы от Тейлора.

Напомним, что последний обвиняется в многочисленных преступлениях против народов Черного Континента.

Подпишитесь на наш
Блоги

От суда Наоми не спас и любовник-олигарх

03:06, 3 июля 2010

Автор: olgito

Комменты 17

Аватар

отстали бы они от нее

D

Ещё бы знать в качестве кого она предстанет перед судом, свидетель защиты/обвинения? В любом случае если она не подсудимая, то ничего в этом страшного нет.

Аватар

А чей-то любовник? Он ей почти ж жоних. :))))))

Аватар

Еще в середине 90-х я читала статью про Наоми, там было про ее любовников и то, что она с ума сходит по драгоценностям, и все ее поклонники знали об этом и баловали уникальными камнями, коллекционными украшениями. Короче, это ее слабость. Так что, в данной истории я даже не сомневаюсь:/

O

Sovsem nedavno, po MBC 2 smotrela documentalni film, pro vsu etu istoriu s brilliantami..O tom kak Naomi , Mia Farrow i drugie zvezdi Hollywooda ezdili na poezde drujbi po Afrike. S nimi v kompanii bil Nelson Mandela, kotorii v tot period ochen tesno i milo obschalsea s prezidentom Liberii....a seichas vse otnekivautsea, v tom chisle i Mia Farrow...kotoray ochen dolgoe vreamea gostila u nego na ville i bila vovlechena v mnogochislennie gosudarstvennie programme, estestvenno, ne na bezvozmezdnoi osnove....

Подождите...