Интернет взбудоражили кадры со встречи лидера КНДР Ким Чен Ына во Владивостоке. На них видно как лимузин Кима бегом сопровождают его охранники.

Экс-глава службы протокола президента СССР и первого президента России Владимир Шевченко в эфире НСН прокомментировал бегущий кортеж северокорейского вождя.

«У каждого государства есть свои требования к службам безопасности. Они работают по американскому варианту. Американцы тоже все время бегают. У них свои требования, по ним живут, по ним работают. У нас служба безопасности должна работать очень-очень незаметно. А они так берегут свою цацу», - сказал он.

Подпишитесь на наш
Блоги

Бегущие Men in Black

17:49, 24 мая 2019

Автор: Gopi

Комменты 61

Аватар

А где красавчик охранник?

Аватар

Блин, в ботинках же очень неудобно бегать(

Y

если честно, выглядит это крайне нелепо и смешно. и ведь нету никакой практической пользы от этих нелепых бегунов в костюмчиках..! ИМХО, слуги народа включая президента должны быть как можно ближе к народу и обходиться минимумом охраны, чем меньше - тем лучше!! в идеале - на великах ездить на работу и обратно.

Аватар

Путину тоже такая фишка нужна. Бегают пусть задолжники по алиментам и виновные в бытовом насилии. В конце забега они должны будут ложиться в ряд, а автомобиль должен будет медленно и торжественно их переезжать.

Аватар

Они бегут только когда авто уезжает и подъезжает. Постоянно не сопровождают)

Подождите...