СМИ выясняли подробности жизни актёра Василия Степанова. По словам букинг-директора концертного агентства Кирилл Чибисов, когда-то помогавший актёру трудоустроиться, раньше Степанов был в эпицентре внимания к своей персоне.

"Звонили с рекламными предложениями, приглашали стать лицом аптек. Звонили с предложением сняться в клипе в образе героя-любовника. Везде предлагали неплохие деньги - от пяти до 15 тысяч евро за съемочный день. Однако с Василием оказалось очень сложно договориться – у него даже не было мобильного телефона, потому что его банально нечем было оплачивать. Приходилось ездить к нему домой. А жил он с мамой, мягко говоря, в скромных условиях", - вспоминает Чибисов 

По его же словам, актёр имея столь эффектную внешность, не умел говорить, поэтому пришлось переозвучить прославивший Степанова фильм "Обитемый остров".

Букинг-директор, сказал, что актёр Василий Степанов, окончивший техникум физ. культуры и спорта, был очень разочарован обратной стороной мира кино.  Чибисов предположил, что пережитый актёром стресс мог послужить причиной, почему он попал в псих. больницу и добить мог неудачный роман с девушкой:

"Случилась глубочайшая депрессия. Мать возила его по гадалкам, ясновидящим, знахаркам, но эффекта не было – приступы возникали все чаще, он находился в тяжелейшей депрессии" 


По словам Чибисова, у Степанова большой актёрский потенциал.

Также, по его словам, "падение"  Василия с балкона весной 2017 -го года - это пиар его знакомой актрисы с целью заработка: 

"Это пиар, придуманный его знакомой актрисой с целью заработка. Потом еще и брат Василия взял на себя функции его пресс-секретаря. Рассчитывал, что тот станет источником дохода, но также потерпел неудачу".

К сожалению, имя режиссёра домогавшегося до актёра не назвали. По моему, все догадываются, что за кулисами мира кино, творится тот ещё беспредел похлеще голливудских со своими "вайнштейнами" и иже с ними, роли через постель, роли для любимчиков и знакомых просто так или за что-то.

Подпишитесь на наш
Блоги

Василий Степанов отказал в гей-сексе знаменитому режиссеру

15:18, 24 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 215

Аватар

Так он умер или жив? Че т я запуталась...

Аватар

А че не назвали режиссера то. Сразу думается на Федю. Хотя, вряд ли он.

Аватар

какая-то старая новость. Секрет полишинеля. Уже давно это сто тысяч раз обсудили и уже забыли. чего вдруг про него вспомнили

Аватар

вот как такие нытики получаются

M

Уже бесит пиар через трусы ,в головах у таких совсем ничего не осталось ,все через опу

Подождите...