Люблю Мадонну и уважаю за ее долгую сценическую карьеру, за волю к победе и невероятной силы характер. У нее есть четыре альбома, которые прочно вошли в мой плейлист и попутно перевернули музыкальную историю, нет сомнений, что она очень крута!

Но тут недавно в комментах мне доказывали, что она не просто явление культурного масштаба, а еще и певица каких поискать, мол, сходите на ее живые выступления и все поймете. В том-то и дело, что я ходила и поняла, что петь Мэдж не очень может, зато может опаздывать более, чем на час.  

Ну, и делать Шоу - это несомненно.  

https://media.giphy.com/media/oJVpSW9RDbMTS/giphy.gif

Итак, слушаем ее живое выступление на Евровидении 2019, в сравнении с тем, которое она выложила на официальной странице. Уверена, что это никак не повредит ее репутации, так что просто посмеяться для)

Напомнила старую и прекрасную шутку про то же самое)):

Прошу прощения за ошибки,  без них я никак)

Всем добра и смеха, вы прекрасны!

https://media.giphy.com/media/ICOgUNjpvO0PC/giphy.gif
Подпишитесь на наш
Блоги

Минутка юмора. Мадонна и ее верный автотюн.

16:37, 23 мая 2019

Автор: boobooka

Комменты 72

G

Мадонна всегда безупречна, просто на 1000%. Здесь, явно, она не слышала ни музыку, ни себя, так был выстроен звук. Косяк звукооператоров.

Комментарий был удален

Аватар

Ее как то всегда странно обсуждать как достопримечательность например, она уже столько всего сделала что критика не уместна помоему

Аватар

Мадонна просто божественна в клипе на песню you’ll see. Прощаю ей эту лажу.

Аватар

В начале 90-х какой-то музыкальный критик рассуждал о феномене Мадонны: поёт посредственно, танцует - ничего особенного, симпатичная, но не красавица, а мировая знаменитость и всем интересна

Подождите...