Эта пара исполнителей решила, что раз они достигли вершин и знают все о шоу-бизнесе, то с легкостью смогут стать успешными менеджерами других артистов.

Они облажались. Все оказалось не так просто, как они думали. Из-за их некомпетентности карьеры их подопечных рушатся на глазах.

«Несколько подопечных (в том числе очень известная исполнительница) бросили их. Одна из их протеже, собиравшая залы на 3 тысячи мест в качестве хедлайнера, сейчас выступает на разогреве других исполнителей.

Никто из организаторов туров не хочет с ними связываться!»

Джоэл и Бенджи Мэддены

известная исполнительница - Джесси Джей

Эта актриса в антракте покинула благотворительное выступление известного бродвейского мюзикла, который, по её словам, она очень долго ждала. В чем причина? Её пятнадцатилетнему сыну потребовалась помощь с домашним заданием.

Сара Джессика Паркер

Эта исполнительница планирует взять тайм-аут в своем напряженном графике. В то время как она хранит молчание, близкий к ней источник утверждает, что причина этого – неудачная пластическая операция по увеличению груди и липосакция, из-за которых возникли серьезные проблемы со здоровьем.

Карди Би

Эта звезда «Игры престолов» на прошлой неделе была замечена недалеко от известного реабилитационного центра. Он расположен в небольшом городке и его пациентам разрешено выходить за его пределы во время лечения.  Доказательств того, что он проходит лечение нет – но, даже если он будет пойман с поличным, никогда не признается в своих проблемах с наркотиками.

Кит Харингтон

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

07:58, 24 мая 2019

Автор: Ummy

Комменты 81

Аватар

Елки, все правда, Кит в клинике, сплетням можно верить.

Аватар

Хмм, так вот почему не видно Кита во время показа сезона. Эмилия и там и тут, а его даже не было на благотворительном мероприятии, куда он был заявлен с женой, и куда Роуз в итоге пришла с Милли

Аватар

По Карди Би скучать не будем, пусть делает перерыв.

Аватар

У Карди Би зона Кати Ли.... такая зона, такая зона ))) мои глаза

Аватар

У Карди Би из зеленых латексных трусов мошонка торчит?????Даже увеличила на свою голову...Реально смахивает на это.

Подождите...