Настя Каменских и Потап официально сообщили об отношениях и даже рассекретили дату их свадьбы. Сегодня, 23 мая, знаменитые звезды официально станут супругами. Певица, которая предпочитала молчать о своей личной жизни, опубликовала первое трогательное сообщение, в котором призналась Потапу в чувствах и поблагодарила за его любовь.

Новость о женитьбе Потапа и Насти Каменских всколыхнула сеть сегодня утром. Несмотря на то, что поклонники заподозрили звезд в тайном романе, официального подтверждения у фанатов пары не было. Однако сегодня, 23 мая, звезды рассекретили свой роман и сообщили о своей свадьбе. По этому случаю Настя Каменских, которая не любит афишировать свои отношения, опубликовала трогательный пост, посвященный Потапу, на своей странице в Instagram.

Певица обнародовала кадр, который впервые появился в клипе Потапа "Константа", а под ним написала длинный текст, в котором обратилась к поклонникам, и к своему любимому. На фото Настя Каменских предстала в белом платье, а Алексей Потапенко – в черном смокинге.

"Особые чувства рождают особые произведения. Именно такими являются песни "Обещаю" и новый хит Потапа "Константа" Вслушайтесь в строки нового трека Потапа, и вы все поймете. Вслушайтесь в слова моей "Обещаю", и вы все почувствуете"
– такими словами начинается сообщение Насти Каменских.

Так же певица добавила, что их песни дополняют друг друга и сливаются в одно целое. После этого она обратилась к своему возлюбленному с трогательными словами, которые впервые написала публично на странице в социальной сети.

"Спасибо, Потап, что оберегал нас от лишних глаз, слов, сообщений. Спасибо, что поддерживаешь мой выбор, что счастье любит тишину. Спасибо, что мы с тобой оберегаем нашу любовь. Пусть ненадолго, мы смогли оставить сокровенные эмоции и чувства только для нас двоих! Теперь пришло время поделиться с поклонниками частичкой наших чувств! Сегодня именно тот самый особенный и счастливый день для каждой влюбленной пары. Мы рады поделиться с вами своим счастьем и благодарны за то, что вы разделите его с нами."
– трогательно призналась в чувствах к Потапу Настя Каменских.

Я последний кто не написал о любви ни одной строчки, нет
Я последний отношения скрывал свои сто тысяч лет
Просто я пытался уберечь ее от лишних глаз, слов, постов
Я бываю очень откровенным только сокровенным для меня любовь.

Источник: 24tv.юа

Подпишитесь на наш
Блоги

Потап и Настя о своей любви

13:31, 23 мая 2019

Автор: Marlene

Комменты 109

Аватар

Вот это да.... прям оторопела Я! сколько было в’ю ‘нет, только общее дело об’единяющее, у него семья, у меня возлюбленный и прочее бла-бла. когда же это началось?

Аватар

Не верится что-то. Пиарятся ребята, начали о них забывать.. а они решили о себе напомнить.. он слишком деревенский что ли..

Аватар

Гости собрались. Сейчас идет церемония. У Насти, к счастью, другое платье.

Аватар

У меня только один вопрос - когда уже эти подстреленные штанишки канут в лето?

Аватар

Такая эффектная девушка, и такое чмо в коротких штанишках. На лице написано - абьюзер.

Подождите...