Ей стала 23-летняя Наталья Переверзева (на фото) - студентка четвертого курса Финансовой Академии при Правительстве РФ, которая уже через год получит диплом по специальности «государственные и муниципальные финансы» Церемонию награждения победительниц вели телеведущая Екатерина Одинцова и танцор Евгений Папунаишвили. Параметры победительницы, которой теперь предстоит участвовать в конкурсе "Мисс Россия", лишь на пару сантиметров отличаются от общепризнанных идеалов и составляют 89-60-89. Коронованная красавица говорит, что мечтает сделать мир лучше, а самое дорогое в ее жизни - это здоровье близких. Путь очаровательной блондинки к победе был не так прост - еще в 2006 году она стала «Вице-мисс Курск», участвовала в конкурсе «Мисс Россия-2009» и даже отметилась в рекламной акции Сочинской олимпиады-2014.

image

image

image

Обновлено 02/07/10 19:42:

Подпишитесь на наш
Блоги

"Мисс Москва-2010"

21:36, 2 июля 2010

Автор: marishka1

Комменты 34

Аватар

невзрачная какая то(

Аватар

что за убогие платья у всех конкурсанток? опять какой-то новоявленный дизайнер постарался? а вообще, мне давно кажется, что участвовать в подобных конкурсах - пошлость и дурной вкус. мне лично было бы стыдно стоять в шеренге в купальнике с номерком на ноге)

Аватар

а школьная форма-для богатеньких педофилов,видимо

B

кукла

Аватар

ммм..она конечно красива...но какой-то слишком стандартной красотой...может не хватает красоты внутренней??? ведь бывает так-смотришь на человека и любуешься,хотя и нет красоты по классическим канонам в нем...

Подождите...