Несколькими постами ниже сплетницы спорили о привлекательности Брэда Питта. В 1995 году журнал Empire внес актёра в топ-25 самых сексуальных звезд в истории кино. А журнал People назвал его «самым сексуальным мужчиной из ныне живущих», причем два раза! На данный момент Брэд единственный, кто получал этот титул дважды.

Но далеко не все сплетницы разделяют это мнение. Если девочки не побьют меня тапком (правильнее, конечно, тапкой, так как у слова «тапки» согласно морфологической норме современного русского языка формой единственного числа является существительное «тапка», имеющее категорию женского рода, но мне как-то привычнее говорить "тапок"), приведу несколько не совпадающих с "генеральной линией" международного глянца мнений.

-  Пусть меня забьют ногами фанатки, но Питт - тракторист Джон из Оклахомы. Ряха совершенно простецкая и не особо привлекательная, да и какой-то особой энергетики и харизмы никак не могу почувствовать в нем. Я б не пошла с ним на тракторе кататься.

- Не хватает в нем изюма, какой-то перчинки что ли. Он просто плоско сладкий.

- Абсолютно такое же мнение. Американский колхозник)) Какой то там жар и секс, в упор не вижу.

Я тоже не отношусь к числу поклонниц Брэда - ну не герой он моего романа. Люблю жгучих брюнетов))) Но вот в молодости Брэд Питт мне очень нашего Виталия Гогунского напоминает, который Кузя из "Универа". Прям старший и младший братья. "Старший" тюнингованней, конечно. 

Брэдушка:

Виталий (тоже когда был помоложе):

Добавлю еще немножко Брэда в нежном возрасте)

Подпишитесь на наш
Блоги

"Тракторист Джон из Оклахомы"

20:53, 22 мая 2019

Автор: OSSA_26

Комменты 141

Аватар

Брэд мне нравится в "Интервью с вампиром" и "Тельме и Луизе"

G

Действительно похож! Но Питт, мне кажется, относится к тому типу мужчин, которые с возрастом становятся интереснее намного чем в молодости!

Аватар

Никогда не могла понять привлекательности Питта, ну вот ни на чуть. Всегда было интересно, почему женщины млеют от него? Что в нем такого? Может это со мной что не так? Но он никогда не казался мне секси

Аватар

Смотрела его астрологическую карту, девочки... Там столько звезд привлекательности! Питт очень обаятельный, от него позитивная энергия идет, он приятный, светлый, будет такой персонаж идти и все засмотрятся, залюбуются. Надеюсь, детки его будут такими же звездами!

Аватар

Никогда не нравился на фото и не понимала, почему его имя стало почти нарицательным)) Но в принципе нравится как актер. В фильмах на него смотреть приятно.

Подождите...