Мир кинематографа стремительно пополняется новыми актерами. Молодое поколение стремительно врывается в когорту великих актеров. Правда, до величия им далековато, а вот красотой они могут похвастать. Я из поколения Брэда Пита и Леонардо ди Каприо, поэтому для ТОП-10 молодых красавчиков пришлось прибегнуть к помощи дочери-подростка. Итак, представляем вашему вниманию молодых западных актеров, мимишность которых нереально зашкаливает.

Дилан О,Брайан

Этот невероятный красавчик родился 26.08.1991. В детстве Дилан вызывал приступы материнского инстинкта даже у заядлых чайлдфри. Сейчас Дилан вызывает невыносимое чувство томления в груди.

Поклонницам можно только посочувствовать: актриса Бритт Робертсон давно и прочно занимает место в его сердце. А все слухи, что пара распалась, наглая ложь СМИ.

Зак Эфрон (Закари Дэвид Александр «Зак» Эфрон)

Этот голубоглазый сердцеед родился 18 октября 1987 года. В детстве Зак был похож на настоящего амурчика, только стрел с луком не хватало. Сейчас его прищур вызывает дрожь в коленях. Похоже, что Зак лелеет образ завидного жениха, поэтому есть все шансы заполучить этого милаху в свои сети.

Колтон Хейнс

Колтон возвестил мир о своем рождении криком 13 июля 1988 года. Кричал он настолько мелодично, что карьера музыканта была ему обеспечена. Но таки стал актером. Потрясающе красивый блондин с голубыми глазами и прокачанным телом. Но по нему видно, что есть какая-то тайна. В мае 2016 года Колтон Хейнс совершил каминг-аут. Так что вряд ли мы увидим когда-нибудь маленькую копию Хейнса.

Райан Гузман

Этот кареглазый брутал родился 21 сентября 1987 года. В жилах этого красавчика течет мексиканская, шведская, французская, немецкая, английская и голландская кровь. Поэтому становится понятно откуда у него такая сладкая внешность. Что касается личной жизни, то поклонницы могут только обреченно вздыхать: 25.09.18 Гузман стал счастливым отцом.

Энсел Эльгорт

Родился Энсел 14.03.1994 года. Эльгорт из категории «каждому овощу свой срок»: в детстве совсем не был красавчиком. Зато сейчас любо-дорого посмотреть. Этот голубоглазый блондин «на все руки мастер»: и поет, и снимается. Естественно, такой няшка не будет один. Парень встречается с одноклассницей и безумно влюблен в нее.

Тейлор Лотнер

Звезда сериала «Сумерки» родился 11.02.1992. Внешность весьма на любителя, но изюминка в нем есть. Очень харизматичный парень. Девчонок меняет, аки перчатки. На голове корона – разборчив в ролях. Не рановато ли, а, Тейлор, года-то идут!

Майлс Хейзер

Невероятный красавчик родился 16.05.1994. Внешность настолько сахарная, что челюсти сводит. Но молодежь просто кипятком писает. Согласна, засранец чертовски красив. А актер из него очень даже ничего: ему предлагают сложные драматические роли, и он прекрасно с ними справляется. Личную жизнь актер тщательно скрывает.

Коул Спроус

4.08.1992 года родился главный похититель девчоночьих сердец. Да, что греха таить, сама горестно вздыхала, пока смотрела с дочерью сериал «Ривердэйл». Эх, где мои 17 лет? Парень не просто красив, он изумителен. Да и актер он впечатляющий. Чем парень меня впечатлил, так это верностью и постоянством. Несмотря на смазливость он долгое время верен коллеге по сериалу Лили Рейнхарт. Молодец парнишка!

Дуглас Бут

Британия может похвастать милахой Дугласом, который украсил ее 9.07.1992 года. Паренек красив, очень мил и вызывает слюнотечение. Фильмография богата, а роли сложны и драматичны. Красавчик неженат, но он слишком серьезно относится к институту брака, поэтому не торопится и не разменивается на случайные отношения. Это вызывает уважение.

Дилан Спрейберри

7.07.1998 родился Дилан Спрейберри, мальчик с переменчивой внешностью. Он то красотуля, а то самый обычный, то невероятно мил, то абсолютно никакой. Видимо так и будет, аки хамелеон. Как по мне, его красявость на любителя, но дочь потребовала включить его в список. Ну что ж, подросткам виднее.
 

Каюсь, многие актеры не вошли в этот список, но это не значит, что они не айс. Это значит, что на вкус и цвет, товарищей нет.

Обновлено 23/05/19 22:11:

Источник, онлайн журнал об отношениях и сексе: Intrigue Dating 

Ну и на десерт: Джейсон Стэтхэм – этот красавец давно завоевал любовь женщин всего мира благодаря своим мужественным ролям в кино. Серьезный вид, идеальное тело и необыкновенное мужское обаяние сделали из него настоящего секс-символа. И хотя сейчас Джейсон имеет славу любящего отца и мужа, от этого количество его поклонниц меньше не становится.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сладкая десятка самых мимишных западных актеров

17:02, 22 мая 2019

Автор: zhanna97

Комменты 77

Аватар

Майлз Хейзер просто потрясный! Обожаю. Потрясающее лицо

R

О, я больше половины знаю! я не совсем еще старая )))) на самом деле я ю сюда еще добавила Логана Лермана)) Очень молоденький и очень милый ))

R

С Тейлором не согласна,вполне себе брутальный.

Аватар

Блин, парни 98 г.р уже пирожки...

Аватар

Приторные слащавые пендергасты. Хоть один нормальный есть?

Подождите...