Эксклюзивное интервью она дала в прямом эфире радиостанции «Серебряный Дождь». Алсу заявила, что ее дочь и другие участники проекта оказались «втянуты в какие-то игры». «Но я думаю, что все должно хорошо закончиться», - добавила она. На прошлой неделе стало известно, что Первый канал аннулировал итоги финала шестого сезона шоу «Голос.Дети» из-за подозрений в накрутке голосов и объявил о его повторном проведении в ближайшую пятницу, 24 мая. К участию в повторной программе, кроме прочих, была приглашена и победительница отмененного финала, дочь Алсу - Микелла Абрамова. Алсу, отвечая на вопрос, примет ли участие в повторном финале «Голоса» ее дочь, заявила, что это решение примет сама Микелла. «Решение об участии в первый раз Микелла принимала самостоятельно, поэтому я думаю, что и теперь решение она тоже должна принять сама», - сказал артистка. Также Алсу сообщила, что развернутый комментарий о скандале с ее дочерью она намерена дать 1 июня, то есть в День защиты детей. Напомним, скандал разгорелся после того, как дочь Алсу выиграла в финале «Голос.Дети», чем вызвала подозрение у канала и зрителей. Как сообщила исследовательская компания GroupIB, в пользу победительницы Микеллы Абрамовой было отправлено более 8 тысяч СМС с помощью ботов. Первый канал аннулировал результаты шоу и назначил повторный финал.

Источник: silver.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Первый комментарий Алсу по поводу скандала на шоу «Голос. Дети»

15:26, 22 мая 2019

Автор: shapirom

Комменты 163

Аватар

Пустая бабёнка. ФСЁ.

Аватар

То есть, до окончания расследования молчали, надеялись, что обойдется? Пересъемка финала вроде как послезавтра, а она еще не в курсе, примет ли ее дочь участие?

Аватар

Какая же она примитивная ду... 1 июня скажет, что, дескать, затравили её дитятко, и выставит так, что типа все в го*не, а они в белом смокинге. Блевотная семейка, тьфу, противно.

Аватар

Как то попала на комментарии Игоря Николаева в связи с ситуацией. В Иг его.) Он поздравил Филю с ДР,написали пусть Алсу поздравляет и ее дочка,за которыx он ратовал. Игорь ,конечно,написал,xорош травить ребенка. Дама другая комментирует,то,да се,а по сути вы правы.В ответ большой ответ ,где в конце композитор,разъяренный написал Такие как вы .,кто против дочери Алсу,подтекст,сделали революцию ,жлобы и сожгли усадьбу Блока! У меня челюсть отвисла. Дама отвечает,то есть,я сожгла усадьбу Блока,видимо,тоже офигела. Потом,конечно,все удалено было и одна благость.Там еще было от Игорька. "уши свои Заткните!" и тд. Видимо,расслабился в Майами))

Аватар

Все дети на конкурсе не случайны, никаких Ваню с Маней из богом забытой деревушки Абрамова не задвинула, их там просто нет. Одни ресурсы победили другие ресурсы. Но народ озверел и требует мяса. Как-то через опу у нас проявляется гражданское самосознание. Из пушки по воробьям.

Подождите...