Эта певица была звездой музыкального телешоу. Оно было очень популярно, и многие композиторы и авторы песен мечтали, чтобы в нем прозвучали их песни.

Продюсеры шоу планировали, что в последнем сезоне шоу будет записано много песен, появление которых на телевидении обеспечило бы их авторам известность и, вероятно, коммерческий успех. Певица отказалась записывать их. В те дни, когда ее ждали на студии, она просто оставалась дома. И не потому что она была больна или ей не нравились треки - она считала, что она уже выше этого.

Десятки людей паниковали: они обрывали телефоны ее менеджеров, чтобы напомнить им, что у них контракт и она обязана исполнить их. Они просили, спорили и угрожали судебными исками – но певица оставалась непреклонна. Она понимала, что она ставит под угрозу карьеру десятков людей – но ей было всё равно.

Руководство шоу не вмешивалось: «она одна из самых известных исполнительниц современности и не будет делать то, чего не хочет. Вы уверены, что хотите быть известны как автор песен/композитор/продюсер, который судился с ней?»

Никто не подал иск против неё. Но многие до сих пор нелицеприятно отзываются и о ней, и о её команде.

Ариана Гранде «Victorious»

Майли Сайрус «Ханна Монтана»

Лиа Мишель «Хор»

Кэтрин Макфи «Smash»

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

12:32, 22 мая 2019

Автор: Ummy

Комменты 15

Аватар

она одна из самых известных исполнительниц современности ну, это точно не Лия Мишель

Аватар

Все первые три девицы с редкостно гадкими характерами, так что все подходят

Аватар

Про Ариану сомневаюсь, она там почти не пела. С Лией тоже вопрос, тк я думала, что в сериале они только каверы пели. Майли вполне бы подошла, тк она не раз говорила, что ей надоела Ханна (весь 13 год только на это и был направлен). Насчет Кэтрин не скажу; совершенно не представляю, о чем ее шоу.

Аватар

Ставлю на Лиа Мишель )

Аватар

Какое скотское отношение к людям, если это правда. Певческий талант и волшебный голос не делают тебя человеком выше других, каким-то особенным. Считаю, что под суд могут идти и "самые известные исполнительницы современности". ПС двух последних не знаю, так что сомневаюсь в их статусе самых известных.

Подождите...