Не вытерпела, не сдержалась, разозлилась, вывели из себя, достали, обиделась и так далее.. 

rudkovskayaofficial

"Доброе утро,всем прекрасного дня и вкусных завтраков) Панчо как и я очень любит пионы,мы переодически даём ему возможность насладиться ароматом цветов,так как он никогда не притрагивается ни к чему на столе,а только нюхает цветы.Панчо очень воспитанный и галантный пёсик.) Но а теперь о наболевшем) Обычно я очень редко читаю комментарии и ,как завелось в моей практике, практически никого не блокирую, так как всегда следую правилу, что «Собаки лают,а караван идёт». Но как показала 7 летняя практика моего Инстаграма, люди есть разные и зачастую весьма странные -те самые «Диванные критики»,лишённые чувства такта,полные дичайшей злости и зависти не только ко мне,но и к моим детям,постоянно в чём-то обвиняющие,упрекающие и критикующие.Меня всегда интересовало, кто они,эти красотки с безупречным стилем,вкусом и с идеальными фигурами?К сожалению, поиск всегда приводит либо к закрытым профилям,либо это женщины с длинными ногтями (даже не побоюсь написать когтями),с котами в руках, но, видимо, с мышами в голове(против котов ничего не имею) и от силы с сотней подписчиков, примерно с такими же, как у них интересами.Так вот,я признаюсь,что я сама развела этих «сорняков»у себя в своём инфо -поле. В сельском хозяйстве борьба с сорняками производится только в случае превышения ими экономического порога вредности.Так вот, этот день настал) Я 6 лет пыталась быть Ксенией Анатольевной,которой абсолютно все равно, что про неё пишут,а теперь буду Оксаной Лаврентьевой, которая исключила полностью демократию на своей странице,блокируя любой негатив и читать её комментарии очень приятно и интересно, там подписчики говорят с ней на одном языке. Ясно,что среди почти 2,3 млн подписчиков, вроде бы, комменты «диванных сорняков» 7-10 человек ничего не значат,но они упорно вылезают почти в каждом паблике,да и ещё ряд наших СМИ их начали называть почему-то модным словом «блогеры» и даже цитировать их глюциногенные умозаключения. Поэтому я за качественную и адекватную аудиторию,которая любит меня такой, какая я есть. Кстати, спасибо Вам за это и ещё вопрос ?Вы блокируете негатив на Ваших страницах или даёте полную демократию всем желающим ?"

Блоги

"Я теперь Оксана Лаврентьева, а не Собчак!"

17:46, 20 мая 2019

Автор: yuliyayult

Комменты 170

Аватар

боже, Яна, да всем насрать на тебя и твои пионы. над тобой ржут все, а ты всё пишешь и пишешь и пишешь и пишешь... вот удивительно, у человека всё есть: семья, карьера, предметы роскоши, путешествия, да блин всё что душа пожелает. но нет, она сидит как злобный гном, отслеживает - кто что написал, и пережевывает по триста раз. пи*дееец, Яна, сходи к психоаналитику, это анонимно!

Аватар

Ой мля...

Аватар

Не вынесла душа поэта...А закрыть профиль ? Или как тогда весь мир узнает, что Яна живет дороХо-боХато и её все любят-любят?

Аватар

Девочки, Яна РЕДКО(!!!!) читает комментарии, но по ее заключениям, все страницы "сорняков" либо закрытые, либо там "женщины с длинными когтями" Рудковская, тебе же вроде пофиг на злых сплетниц, что же ты пасешься в чужих профилях тогда, а?))))))))

Аватар

Сейчас Янка удалит всех хейтеры и останутся только проплаченные подписчики.

Подождите...