Эта известная певица планирует в ближайшие дни уволить своего менеджера. Нет, не потому что он воровал её деньги, заставлял ее давать десятки концертов в месяц или принимать наркотики. Все дело в том, что у него чересчур длинный язык.

«Он эгоист и пытался выглядеть белым и пушистым в очень нелицеприятной ситуации. Он проболтался прессе о её личных проблемах, о которых не имел права говорить, тем самым создав ряд ещё больших проблем. Вместо того, чтобы помочь ей и себе, он все испортил».

Бритни Спирс

В рамках продвижения своего нового фильма эта знаменитость была в Каннах. Вместо этого на вечеринке [посвященной выходу ее нового фильма] она подходила к людям, по-французски спрашивая есть ли у них кокаин.

Селена Гомес

Фотографии в форме высокопоставленного нациста, сделанные на вечеринке в начале нулевых, могут погубить карьеру этого известного человека. Он очень опасается, что они могут быть обнародованы.

Борис Джонсон

Бето О’Рурк

Эта пара отчаянно борется за опеку над их совместными детьми. В чём причина «Её слава построена на том, что она супермама. Кто захочет смотреть на неё без ее детей? Никто! Они необходимы ей, чтобы привлечь телевизионную аудиторию. Потеряв их, она потеряет источник дохода».

Кейт Госселин

Обновлено 20/05/19 14:46:

Когда пресса пишет о том, что та или иная знаменитость сделала пластическую операцию, речь, чаще всего, идет о женщине. Но в последние годы и мужчины-селебрити не отстают.

«Этот исполнитель моложе 40 лет никогда не был толстым, но его живот пухловат. Он всегда смущался, снимая рубашку. Вместо того, чтобы пойти в зал и начать придерживаться здорового питания, он лег на стол пластического хирурга, сделав липосакцию, подтяжку живота и импланты. Он доволен как слон!

Операция прошла не очень удачно и ему пришлось выступление [на очень важном мероприятии].

Самое смешное, что после операции его другие части тела стали пухлее и более дряблыми. Его друзья так часто подтрунивали над этим, что он все-таки записался в тренажерный зал и здорово накачался».

Дрейк

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

13:53, 20 мая 2019

Автор: Ummy

Комменты 68

C

Селена с одной почкой побирается в Каннах - каламбур какой-то)))

Аватар

Какой тут образ у Селены красивый, глаз не отвести!

Аватар

Чот не верю про кокаин - ну не настолько же она дура и джанки

D

на фото дамы с детьми кто-то в уггах, а кто-то босиком. как так...

Аватар

Про Дрейка эта сплетня очень активно обсуждается на зарубежных сайтах и пабликах. Неужто правда?)

Подождите...