Холли Берри с дочкой Налой Обри.

___________________________________________________________________ Криштиану Роналду вернулся из ЮАР домой, в Португалию.

___________________________________________________________________ Любитель мотоциклов - Джордж Клуни.

___________________________________________________________________ Джессика Альба с дочкой Онор в Париже.

___________________________________________________________________ Актриса Люси Лью с цветочками :)

___________________________________________________________________ Певец Мерлин Мэнсон в аэропорту без макияжа (да-да, знаю как это звучит))

___________________________________________________________________ Крис Нот (Мужчина мечты и Секса)) в Испании со своим бизнесс-партнёром.

___________________________________________________________________ Немного Джоли-Питтов. Анджелина с детьми Захарой, Шайло, Паксом и Меддоком садятся в самолёт. + несколько новых снимков Энджи для Vanity Fair.

___________________________________________________________________ Ева Лонгория с мужем Тони Паркером и друзьями, в число которое входят актёры Дженнифер Моррисон (Доктор Хаус) и Амори Ноласко (Побег).

Подпишитесь на наш
Блоги

Что нового у звёзд?

19:26, 2 июля 2010

Автор: BusbyBabes

Комменты 23

V

Нала - весомый аргумент в пользу межнациональных браков! Красотка, глаза не оторвать

B

Странно видеть подряд сексуальные фотки Анжелины и семейные! это как две разных женщины! Нала - красотка! Мистер Биг - моя любовь :)

Аватар

Крис Нот и мой МММ! Обожаю из зрелых мужчин Криса Нота и Пирса Броснана!!! Такие мужчины-мужчины! Дж.Альба как всегда хороша и вообще очень приятно и интересно смотреть фотки с детишками!

Аватар

У Джоли тату на ноге?

A

Джоли уааааауу... как давно не было таких фоток! узнаю прежнюю Анджи.. полный восторг! красотка! у Халли... девочка такая серьезная...странно нет? Крис Норт хорошо черт :)

Подождите...