Не помню, были ли тут фото Бони с Каннского фестиваля. А она ведь активно выходит на красную дорожку, выгуливая новые луки и... продвигая свои услуги. 

Лена Миро, к примеру, в своём ЖЖ рассуждает на тему того, что Боня помимо русского языка пишет в инсте на английском для подписчиков из арабских стран. Якобы только туда Викторию и приглашают. "Зачем? Ну, чтобы что-то куда-то взять, куда-то дать, как мне кажется. Таким нехитрым образом Боня демонстрирует, что понимает команды на английском языке"










Подпишитесь на наш
Блоги

Боня в Каннах

18:52, 18 мая 2019

Автор: DinDi

Комменты 188

Аватар

Каждый раз одно и тоже про фотографов ) Фотографы сзади снимают тогда, когда к ним лицом поворачиваются :) миллион фото селебрити такие же, если присмотреться. Боня негатива особенного не вызывает да и выглядит неплохо, если Виктория Сильвстед там или Белла Хадид почему Боня не может там быть? ) А насчет Миро, ну не ей Боню критиковать, сама-то она что? )

Аватар

Какая же она страшная...ужас...Но дело даже не в этом. Ей элементарно не хватает ума нанять проф.гримера, чтобы он выровнял ее землистый цвет лица...Не любит она свое лицо, а значит никто не полюбит.

Аватар

Красивая,в отличие от колхозницы Миро.

Аватар

Что это за постаревшая АББА?

Аватар

Работает человек.Снимает товар лицом.Ну и не лицом тоже))И фотографии в разные журналы))Ну,для тех,кто интересуется.)))В Дубае ниша главной Дубайской жрицы любви свободна опять же.Можно попробовать занять)

Подождите...