А вот и пятничная рубрика с порцией пирожков. Надеюсь, придется по нраву :)

Напоминание: Не все присутствующие в посте пирожки являются моими пирожками, но я подозреваю, что они могут кому-то нравиться, поэтому включаю их в пост

Итак, дамы, начнем мы «по младшинству». 20-летний Шон Мендес, 1 метр 88 сантиметров пирожковости, в Нью-Йорке посетил «Robin Hood Benefit 2019», и его пути там пересеклись с нестареющим Фарреллом Уильямсом:

Также Шон принял участие в новой рекламной кампании «Calvin Klein», так что, дамы, кому нужна стиральная доска, обращайтесь к прессу Шона.



Том Холланд продолжает промо «Человека-паука» и посетил шоу Джимми Киммела (прихватив с собой младшего брата):



Шоу Джимми Киммела он посетил в компании коллег по фильму, в том числе Джейка Джилленхола...



...с которым теперь паучка связывают не только дружеские отношения, но и восхитительные фотосеты:

Показ фильма «Джон Уик 3» состоялся на днях в Голливуде, и, естественно, Киану Ривз прошелся по черной ковровой дорожке:



Также Киану в компании Тэрона Эджертона, Джейми Белла, Сюранны Джоунс и Кайл Миноуг побывал на шоу Грэма Нортона. 40 минут любования в русской озвучке к вашим услугам:


В это время промо-кампания диснеевского детища «Аладдин» выбралась за пределы Штатов. Уилл Смит посетил презентацию фильма в Лондоне:




В Иордании:



И в Токио Джинни заглянул тоже:



Дэниел Рэдклифф посетил несколько мероприятий, поддерживая свою работу - сериал «Чудотворцы» (кстати, посмотрела 2 серии, рекомендую):






А теперь к пирожкам, которые где-то прячутся, но все равно попались в объектив камеры. Майкл Фассбендер праздновал победу футбольной команды Ливерпуль:


Позднее Майкл посетил гонки в Ирландии:




Словно герцогиня Сассекская, не-герцог (сас)Секс(ский) Чарли Ханнэм с ковриком для йоги и знакомыми прогуливался по ЛА:




А потом снова прогуливался по ЛА:


В Лос-Анджелесе засняли и Бена Барнса в компании Пейтон Лист:


Джуд Лоу засветился в аэропорту Гатвик в Лондоне с женой Филиппой перед вылетом во Францию, где должно состояться празднование свадьбы:



Папарацци сфотографировали Колина Фаррелла с сыновьями, сестрой Клодин и друзьями в Диснейленде:





Также фотографам удалось поймать Арми Хаммера с дочерью Харпер:


Эдди Редмэйн был обнаружен папарацци в лондонском районе Челси:


К слову о британцах, на этой неделе прошла церемония «British Academy Television Awards 2019» (BAFTA TV Awards)Бенедикт Камбербэтч получил приз BAFTA как лучший актер за роль в сериале «Патрик Мелроуз»:





По красной дорожке также прошли Эндрю Скотт:


Уилл Поултер:

Джеймс Нортон:

Тем временем Себастиан Стэн отметился на панели, прошедшей в рамках конвенции Jus in Bello:


Люк Эванс и Дэвид Ганди (по отдельности) посетили мероприятие, проводимое в поддержку гонок формулы E в Монако:


Коди Ферн осчастливил своим появлением показ Louis Vuitton:



Генри Кавилл принял участие в благотворительном забеге «Durrell»:



А завершить сегодняшний пост хочется клипом, выпущенным группой Sons of an Illustrious Father (в ней состоит Эзра Миллер). Группа презентовала кавер на песню Pussycat Dolls «Don't Cha»: 

А на этой музыкальной ноте я подвожу черту. Надеюсь, что у всех будут отличные выходные и что этот пост поднял вам настроение. Спасибо за внимание!

P.S. Я помню про Гэбриела Махта и Пресли Гербера, но они пока прячутся в пещере, и я не могу найти свежих новостей, но я держу руку на пульсе. Как только, так сразу :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Пирожковые updates

21:31, 17 мая 2019

Автор: MARIUKA

Комменты 65

Аватар

коврик для йоги - это сила! социальная лестница ;)

M

Для автора наводка - сейчас Иван Реон в Питере на комик коне. По крайней мере день назад он выложил фотку. Жаль, что я там была пару недель назад. И о боги, Бен Барнс - моя мечта, что за девушка с ним? Это его вторая половина или только пытается? *Нотки зависти так и сквозят в моих словах*)))

Q

Мда,,,, Своеобразный вкус у автора статьи!

Аватар

Я не понимаю, что такое Шон Мендес и почему он так популярен. Совершенно не клеящееся с телом лицо. Даже Бибер был простигосподи интереснее

Аватар

Лучше бы я не смотрела на Эзру, полная безвкусица. Том Холланд это новый Том Круз? И о Боже нежели бордовые пиджачки с отливом опять возвращаются?! ))))

Подождите...