Комменты 173

Аватар

Только мне кажется, что на Сплетнике конкретный перебор с новостями о Меган и Гарри, а теперь еще и об их ребенке. Ожидаю советов не заходить в такие посты, так я и не захожу и не читаю, достаточно только на заголовки посмотреть((((( Но просто засилье какое-то, не находите?

Аватар

вот реально все хейтеры - тупо завидуют) кто бы не завидовал? выйти замуж за принца ЮК, будучи разведенкой и негроидной расы) я завидую, например, жутко

Аватар

У Марусиков, Катюш и прочих не будет инфаркта?? А то переживаю...Или это фотошоп ,скажут они))) Хотя после того,как они тут втирали про ребенка куклу, то я даже не знаю, воспринимать их хоть чуток адекватными.

M

Marusik со своим сектантским приходом на newsroyal проповедует, топит за версию ребенка-куклы и усыновление от неизвестных родителей))

Аватар

А вообще странно: то "мы хотим конфиденциальности" и тут же фото ножек Арчи. То "мы не будем обнародовать свидетельство" из соображений конфиденциальности, то свидетельство обнародовано. Уверена - завтра, когда будет свадьба леди Габриэллы, Сассексы на своей странице еще какие-нибудь ручки-ножки-ушки разместят)))

Подождите...