Начну с того, что Он мне никогда не нравился. Ни как актер, ни как мужчина. Я ему не верю, ни его актерской игре, ни то, что он в интервью говорит...Как оказалась не зря:)

Безруков: «Опомнитесь!!!!! Это СОБОР ВАШЕЙ НЕБЕСНОЙ ПОКРОВИТЕЛЬНИЦЫ!!!!!!!! Будет восстановлена историческая справедливость! Вы совсем спятили?!?!! В 1930 году снесли 8 храмов...безбожники!!!!! И теперь вы?!?! Протестующие(((( На историческом месте не дали восстановить, на пруду поставить не дали и теперь?!?!?! Совсем страх Божий потеряли? Кто вас надоумил распространять хештег «храму нет»,о душе подумайте своей!!!! Что же у вас в головах-то творится?!?! Жаль мне вас! Я видел проект, и сквер сохранится,и деревья останутся,и собор будет потрясающий!!! Одно радует,вас не будет,жалкой кучки якобы недовольных,а СОБОР БУДЕТ СТОЯТЬ В ВЕКАХ! И радовать ПРАВОСЛАВНЫХ ЛЮДЕЙ И ВСЕХ гостей Екатеринбурга! Это будет одно из самых красивых мест вашего города!"

_________________________________________________________

Кусочек интервью "порядочного" Безрукова:

18/10/2017


У меня были романы с женщинами, о которых говорить нельзя... Которые замужем... Нельзя, нельзя подставлять женщину! Я стараюсь быть порядочным.

Треугольник муж — жена — любовник существовал всегда, он описан в романах классиков, воспет в романсах и анекдотах. Это, что называется, многих славный путь, который проходят почти все.

Если девушка хороша собой и у нее огромное желание поцеловаться, то почему нет? На халяву-то!..

— Любимая не ревнует?

— Я стараюсь не распространяться. Это может ранить. Любимых женщин надо оберегать.

— Просто не рассказывать?

— Конечно. Ну не надо, не надо! 

_________________________________________________________

У Сергея Безрукова есть двое старших детей, родившихся вне брака от петербургской актрисы Кристины Смирновой. Девушка родила Безрукову дочь Александру в 2008 году, а тремя годами позже — сына Ивана. 

Как сообщает Instagram-группа Gavrilovnak1, известный российский актер Сергей Безруков «не пропускает ни одной юбки». С 2016 года Сергей женат на режиссере Анне Матисон. По слухам из сети, Анна шантажировала Сергея своей беременностью и только именно поэтому Безруков решил женится во второй раз.

Как сообщает коллега по сцене Безрукова: «Работа с ним на съемках «Мамы» и «Золото». Он всегда был ***** со сперматоксикозом. Тащил к себе в кровать всех – актрис, художниц по костюмам, ассистенток, «хлопушек». Он очень настойчивый, даже замужних баба затаскивал. Пусть девушки не удивляются про детей на стороне – их гораздо больше, скорее всего, учитывая сколько баб через него проходило. Но звездной болезни у него нет, это единственный плюс. Наоборот, всех к себе располагает, делится кинокормом с самой симпатичной актрисой/ассистенткой, отвозит ее куда-то с площадки… И слухи всегда за ним такие шли. Со времен сотрудничества с Табаковым. Очень много женщин говорят, что от него у них дети, но признал лишь двоих (от любовницы из Питера, с которой жил почти 3 года). А про брак с Маттисон, в киношной среде наслышаны, что она его шантажировала беременностью».

С 2000 по 2015 год был женат на актрисе Ирине Безруковой (ушла к Безрукову от Игоря Ливанова,  расписались во время съёмок Сергея в сериале «Бригада»). В 2015 году пара рассталась. Когда умер единственный сын Ирины Безруковой, Сергей не пришел на его похороны т.к. был на гастролях. И это после 15 лет совместной жизни с Ириной!!!

11 марта 2016 года Сергей Безруков женился на режиссёре Анне Матисон. 4 июля 2016 года у них родилась дочь Мария. В мае 2018 года супруги сообщили, что ждут второго ребёнка. 24 ноября 2018 года у пары родился сын Степан. 

_______________________________________________________

Интересно сколько заплатили этим клоунам-актерам, которых привезли в Екатеринбург?!

Какие же они отвратительные, все эти лизоблюды... 

Подпишитесь на наш
Блоги

"Порядочный" Безруков

16:53, 17 мая 2019

Автор: Babka

Комменты 265

X

А я не понимаю, зачем нужно строить новый храм в городе, где достаточное количество церквей на прихожан. Просто, чтоб очередное угодье церкви заполучить, или что? Вот приходишь в храм (хожу я каждую неделю почти) а там народу с десяток всегда. И это один из самых главных храмов в Москве. Возможно, именно в том районе у них рама нет...Но если жители хотят там больше сквер, чем храм, неужели нельзя выбрать другое место для него тогда?

Аватар

"И о погоде"). Некая "актриса", просящая не палить ее имя сообщает в директ:)), что работала с Сергеем Безруковым на фильмах "Мама" и "Золото" и там во всей красе увидела его аморальность:)) А теперь факты. 1)Новеллу с Безруковым в "Мамах" Дюжев снял за несколько дней, работа велась в очень напряженном темпе и ловеласничать Безрукову было некогда физически:); 2)"Золото" снималось у черта на куличках в деревне на Урале, и женских ролей там фактически нет, если не брать в расчет героиню Ирины Константиновны Скобцевой, то есть не существует актрисы, снимавшейся с ним в обоих этих фильмах. При этом Безруков уехал в киноэкспедицию с не отходящей от него ни днем, ни ночью тогда еще женой Ириной:). Спрашивается, для чего было публиковать такую лажу да еще в разгар скандала в Екатеринбурге? Задумайтесь на досуге, свидетельницы обвинения:)

Аватар

А почему блаженная березонька называет людей жалкой кучкой и в то же время советует подумать о своей душе?

Аватар

дешевка

Аватар

Ладно Безруков, он актер, у актеров расшатанная психика по определению, если сегодня играешь Христа, а завтра маньяка, то по-другому никак. Актеров вообще слушать не надо. Меня другое интересует. Ну, допустим, изначально эту историю проплатили те, комц храм мешал, но вы ж видите, как народ поднялся. Особенно учитывая, что наши терпят прям до последнего. Судя по всему достали попы на джипах. Окончательно.

Подождите...