Нападающие: Лионель Андрес Месси - игрок сборной Аргентины, ФК Барселона. Лучший игрок в мире, похож на молодого Романа Полански. "Вам потребуется пулемет, чтобы остановить его", так сказал о Месси Христо Стоичков, бывшая звезда ФК Барселоны, когда он забил 4 гола против Арсенала в апреле.

Дидье Дрогба - игрок сборной Кот Д'Ивуара, клуб Челси. Большой, сильный и быстрый. Его мама называет его Тито, в честь югославского силача.

Полузащитники: Криштиану Роналу - игрок сборной Португалии, клуб Реал Мадрид. Единственный игрок, который хоть немного может претендовать на трон Месси. Также он нераскаивающийся нытик, который рушится на газон после любого контакта с соперником.

Андрес Иньеста - игрок сборной Испании, ФК Барселона. Лидер организованной испанской полузащиты.

Кака - игрок сборной Бразилии, клуб Реал Мадрид. Набожный евангелический христианин, который известен тем, что носил майку "Я люблю Иисуса" под формой.

Хави - игрок сборной Испании, ФК Барселона. "Стив Нэш" футбола (я, к сожалению, не в курсе кто это и почему его сравнивают с Хави, но я так думаю, что это еще какой-нить великий игрок)

Защитники: Дани Алвеш - игрок сборной Бразилии, ФК Барселона. Его $45 миллионный трансфер в Барселону, сделал его самым дорогим защитником в мире.

Неманья Видич - игрок сборной Сербии, клуб Манчестер Юнайтед

Майкон - игрок сборной Бразилии, клуб Интер-Милан.

Джон Терри - игрок сборной Англии, клуб Челси.

Вратари: Икер Касильяс - игрок сборной Испании, клуб Реал Мадрид.

Мои фавориты: Хави и Иньеста. А ваши?

Блоги

11 Величайших Футболистов Планеты

16:15, 2 июля 2010

Автор: Aroma

Комменты 63

U

Я считаю что лучший Кака!!! Красивый, талантливый, великолепный игрок. Сегодня сижу в трансе по поводу их проигрыша.

Y

Что-то все о футболистах, да о футболистах. Хоть кто-нибудь бы о баскетболистах (особенно европейских) что-ли пост сделал. Там причин для вздохов поболе будет

Аватар

"рушится на газон после любого контакта с соперником" ))))))))))))) +100 автору если сами писали, и даже если не сами все равно спасибо, оживили мой унылый офисный вечер )))

Аватар

Аааа плачу мои любимцы проиграли(((((((((((

Аватар

Мой список лучших нападающих открывает Руни!!!

Подождите...