Копипаст:

В Институте акушерства и гинекологии Алину Кабаеву никто не видел, пациентам запрещали смотреть даже в окна.

Рожала Алина Кабаева или не рожала – большой вопрос, но служба безопасности в роддоме  работала так, будто охраняли Президента.

Сейчас, после того, как слух о том, что Кабаева родила двух мальчиков, облетел весь интернет, стали появляться подробности того, что творилось в Национальном медицинском исследовательском центре акушерства, гинекологии и перинатологии им. академика В.И. Кулакова в те дни.

Пациентки этого заведения рассказывают, что еще в начале апреля в больнице появилось слишком много людей в штатском, но с рациями и наушниками.

К концу месяца началось расселение этажа и еще половины другого. Новых пациенток не брали, а старых поселили более компактно.  

За всеми внимательно следили люди в штатском и порой даже просили отойти от окон. Особый режим был в гардеробе, где охраны было подчас больше, чем сотрудников и посетителей вместе взятых.

Ну, а для кого были созданы такие условия – решайте сами.

Источник: paparazzi.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

Служба безопасности в роддоме работала так, будто охраняли Президента

21:37, 16 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 245

Аватар

Терпеть не могу Кулаковку(

M

Все вранье. Если бы пациентам реально запретили смотреть в окна, то мы бы узнали от пациентов в соцсетях, а не от СМИ. И потом, окна в палатах выходят на улицу, а не на ВИП палаты. Писал вброс явно человек, который даже не был в этом центре

A

Я думала, что нее уже дети есть. Как минимум, трое.

Аватар

Да уж...

I

Мож Меган Марко рожала?

Подождите...