Много лет эта известная певица была близка с участниками этого бойзбэнда. Но потом все пошло наперекосяк – участники коллектива с переменным успехом пытались выстроить сольные карьеры, у нее были проблемы со здоровьем и болезненный разрыв. Они отдалились друг от друга: она думала, что они поддержат ее в трудные моменты, но ни один из них не сделал этого.

Жирную точку в их отношениях поставил один из участников коллектива, не позвав ее на очень важное в его жизни событие. Она была смертельно обижена.

Сейчас она решила членов команды, которые продвигали и ее карьеру, и карьеру музыкального коллектива. Тем самым она хочет сказать, что больше не нуждается ни в ком из них, чтобы быть востребованной и успешной.

Jonas Brothers и Деми Ловато

Пользователи социальных сетей заметили интересный феномен: как только этот знаменитый музыкант надевает одежду с символикой какого-либо спортивного клуба или фотографируется с его игроками, она проигрывает матч.

Дрейк

После крупного скандала, который затронул всех членов этой семьи, дочь этой актрисы решила сменить имя. Она винит своих родителей в том, что произошло и хочет «начать все сначала»

дочь Лори Лафлин Оливия Джейд

Эта знаменитость отлично провел время на Met Gala в этом году. «Он обожает эксперименты с макияжем и женской одеждой, но его всегда волновала реакция окружающих. Бал института костюма – это костюмированная вечеринка, и он позволил дать волю своей фантазии. Он был в восторге от реакции публики на его появление».

Вдохновит ли это его на большее количество публичных выходов в женской одежде и аксессуарах? 

Гарри Стайлс

Эзра Миллер

Даррен Крисс

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

17:47, 16 мая 2019

Автор: Ummy

Комменты 40

Аватар

Даррен Крисс - про эксперименты с макияжем это точно не он, недавно женился и вообще заявил что геев больше играть не будет.

Аватар

Все трое парней не в женской одежде так то.. Такие блузки мужчины одно время тоже носили.

Аватар

ну Эзру Миллера это если и волновало, то только в позитивном ключе! Любит он это дело!

Аватар

вряд ли Эзра Миллер. ему вообще по барабану, в чём выходить, в костюме или палатке.

Аватар

ну Эзра никогда не парился и надевал все, что хотел.

Подождите...