Нино Нинидзе - актриса, дочь советской актрисы Ии Нинидзе. 

"Кирилл Плетнев и Нино Нинидзе официально объявили о расставании. 39-летний режиссер и 27-летняя актриса опубликовали в Instagram совместное фото, сопроводив его пояснением:
«Люди встречаются, влюбляются, женятся… У них рождаются дети. Но в какой-то момент они понимают, что дальше каждому из них надо идти СВОЕЙ дорогой…
Мы были вместе три с половиной года, и это было счастливое время…
У нас родился чудный мальчик, которого мы оба очень любим, и он об этом знает… Но у нас настал этот момент, когда каждый должен идти своим путём… Мы просим всех отнестись к нашему решению с уважением и не заниматься разбирательствами. Мы всю жизнь будем друг другу желать счастья».


Антиглянец :



В конце января стало известно, что 27-летний Сергей Бондарчук и 29-летняя Тата Мамиашвили приняли решение развестись после шести лет брака. Супруги не стали распространяться о том, что послужило причиной разлада в семье. Неофициальной причиной называют разгульный образ жизни и отсутствие стабильного заработка Сергея.



До Бондарчука Тата состояла в длительных отношениях с Касбулатом Хасановым. Неофициальной причиной разрыва называют желание Мамиашвили работать после свадьбы, сниматься в кино и невозможность смириться со строгими нравами семьи Хасанова.
Сейчас Касбулат счастлив в браке.



Видео со свадьбы :




В Инстаграме Таты регулярно появлялись посты  с Нино, так что считать их "шапошно знакомыми" нельзя :)

https://radikal.ru/video/9o8owr8K3BJ - на случай, если удалит

И работают они вместе



И немного истории. Тата когда-то была активным пользователем Сплетника


Ходили слухи, что женитьба Таты и Сережи была столь поспешной из-за беременности Таты

И мое любимое:

Обновлено 16/05/19 12:35:

Обновлено 16/05/19 12:40:

Сережа все время влипал в какие-то истории.
А Тата его защищала.



Скандалы с Сережей Бондарчуком:
-драка с Сафиным
-драка на Кинотавре (заголовки статей : "Сын Федора Бондарчука жестоко избил человека") фото прилагаются
-провал фильма "Воин"

Подпишитесь на наш
Блоги

Нино Нинидзе развелась из-за романа с Сережей Бондарчуком

13:04, 16 мая 2019

Автор: stylestar

Комменты 246

Аватар

Была бы я родителем Таты, меня бы Сергей этот бесил тем, что никто... а уж если бы изменил... все, нечего в этом бракованном браке делать. Дочь и внучек как содержали так и будем, а этого недомужа в сад. Захочет - хоть каждый день к детям ходит, а дочке молодой и красивой при таких родителях мучаться не позволено. По поводу Плетнева... мы же ничего не знаем. Да, милый и талантливый и любящий парень, но это на хлеб не намажешь... если при этом он был пьющий и не зарабатывающий, то посмотрела Нино на всю эту тину и свинтила... правда свинтила она в другую тину, но это другая история

Аватар

Какой неинтересный этот Сирожа.А девушки надеются построить карьеру через связи папы..Нино выходила за режиссера Плетнева,увела из семьи,надеялась на главные роли,но получился облом,вот и переметнулась к сыну наменитого папы.Как бы не получились опять те же грабли))

Аватар

сынок Сережа Бондарчук ассоциируется у меня только с Сирожа-рожа....какой то очень отталкивающий внешне молодой человек, абсолютно непохожий на обоих родителей)

Аватар

Кто-то свято верит в Дейли Мейл, кто-то в паблики в телеграме. С чего все всполошились, что коварная разлучница бросила Плетнева? Может, это он загулял. Или она - но с кем-то посимпатичнее и статуснее Сережи. Прям он мужчина мечты ))

Аватар

С отрела сериал Мертвое озеро,там Сергей играет криминального товарища и он так органичен в этой роли.,хотя у него и реплик мало.Но его показывают все 8 серий и ни разу меня от него не передёрнуло. Хотя после Софьи Эрнст в Содержанказ для меня Паулина,Бортич и далее Сергей актеры уровня Бог

Подождите...