Праздновавшая победу в шестом сезоне проекта «Голос. Дети» Микелла Абрамова и занявший второе место Ержан Максим записали совместную песню.

По словам участника шоу из Казахстана, у него с Микеллой Абрамовой хорошие дружеские отношения. Он совершенно не расстроился, что не стал победителем, поскольку благодаря этому популярному проекту о нем узнали многие зрители. Более того, после участия в конкурсе он лично встречался с Аллой Пугачевой и его пригласили на популярное британское телевизионное шоу X-Factor. В свою очередь мать Ержана Максима Гульмира Алибек ранее заявила, что согласна с результатами конкурса. При этом она считает, что такое огромное преимущество Микелле Абрамовой обеспечила поддержка многочисленных друзей и коллег ее родителей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Микелла Абрамова и Ержан Максим исполнили совместную песню

10:01, 16 мая 2019

Автор: s_katy

Комменты 136

Аватар

А с какой прихоти они денежки забрали, которые выиграл бы мальчик? Для них эти деньги копейки. А мальчик с педагогами смог бы заниматься на них.

Аватар

Спасибо автор, что принесли. С нетерпением ждала следующего хода пиарщиков со стороны Абрамова. Лучшее из того, что они могли сделать. Почти гениально. Интересно, каким будет продолжение.

H

Пытаются сгладить острые углы? На мальчике врядли это негативно отразится. Но мне кажется ей этого не забудут спустя и 10 лет.

S

Ну и семейка.... Что же вырастет из дочки Алсу? Сначала эта девочка знает, что её родители украли для неё победу. А теперь она поёт с Ержаном, чтобы примазаться к его славе в надежде на то, что зрители "прослезятся" от их дуэта и забудут грехи семейки Алсу... Ужас...

Аватар

алсу хоть и пресная как трава харизмы и сценического обаяния нет ,но хотя-бы миловидная ,жаль обе дочери внешне в родню мужа, не повезло девочкам

Подождите...