Итак. Есть женщина по имени Линн Спирс (далее просто маман). Она спит и видит в своих дочерях знаменитостей. Первые становления. В 1985 она пристраивает Бритни петь в бабтистскую церквь. Девочка профессионально занимается танцами, пением и хореографией. Девочке 4 года.

1990: Бритни с мамой и сестрой - Джеми Линн переезжают в Нью - Йорк, где она посещает несколько частных школ - Школу Исполнительного Искусства и Центр Танца, известную небродвейскую организацию, на протяжение следующих трёх лет. В то же время она принимает участие в некоторых коммерческих радио и телепрограммах и играет в театральных Бродвейских постановках.

1992: Бритни начинает выступать в шоу "Микки Маус Клуб", где знакомится с Кристей и Джастином. Бритни становится настоящей звездой этого шоу.

В 1996 шоу заканчивается, Бритни возвращается в Кентвуд

Позже Уильям Спирс, дядя певицы, рассказал, что она пристрастилась к алкоголю и наркотикам еще в подростковом возрасте, когда снималась в шоу "Новый клуб Микки Мауса". Позже это подтвердила маман в своей книге.

В 1997 маман всеми правдами связывается с продюссером Ларри Рудольфом, известным благодаря своей работе с Backstreet Boys и 'N Sync. Ему было отправлено демо песни Бритни, от которой он без ума. Через год он продюсирует две песни Спирс, и оставляет их на новом альбоме Backstreet Boys. Народу песни зашли, Бритни отправляют в мировое турне на разогрев, а еще через год Бритни становится новой звездой Америки. Бритни стукнуло 18, а сколько всего было пройдено. И сколько предстоит...  

Далее за 4 года работы выпускаются 4 альбома, 1 полноценный фильм и в 5 была задействована; компьютерная игра, открывается именной ресторан, были выпущены две совместные с мамой книги, 2 парфюма, крупный 2-годичный контракт с Pepsi, и на десерт 5 (!!!)мировых турне. Не забываем про официальные мероприятия, фестивали, фотосессии, премии, пресс-конференции, на которых она обязана была появляться.

Ломовая лошадь Бритни решила, что нашла свою мирную гавань в лице своего приятеля Кевина Федерлайна. Я думаю, она просто хотела отдохнуть и сбросить со своих плечей ношу, которую несла с 18 лет. Обьективности ради, нужно вспомнить, что Кевин был занят - у него была девушка на 8 месяце и двухгодовалая дочь. Но ни Кевина, ни Бритни это не беспокоило, они тусовались вместе и везде целовались. В прочем бывшая тоже осталась довольна, мисс Спирс отстягнула ей приличную сумму + хорошие алименты. 

2004

 18 сентября 2004 Бритни и Федерлайн поженились в доме друга в присутствии нескольких десятков гостей, через год в сентябре 2005 Спирс родила первого сына, а в сентябре 2006 - второго.

2005 год с дочерью Кевина

7 ноября 2006 года Спирс подала на развод, указав в иске в качестве причины развода «неразрешимые противоречия». В исковом заявлении Спирс не потребовала алиментов от Федерлайна, но пожелала, чтобы дети остались с ней, а их отцу было предоставлено право посещать их. На следующий день Кевин Федерлайн подал встречный иск в суд Лос-Анджелеса с просьбой опеки над двумя их общими детьми. Адвокат Федерлайна заявил, что развод застал его клиента врасплох. В марте 2007 года все спорные вопросы были улажены, и 30 июля Спирс и Федерлайн подписали соглашение о разводе. Дети остались у Бритни

На суде маман дала показания против Бритни, называла ее плохой мамой и всячески поддерживала Кевина, считая что дети должны остаться у него. 

2006 год

После развода. 2006. Начало отрыва. Кто помнит, девочки ввели в моду голые писи на выходе из машины

В начале 2007 Бритни приступает к записи альбома. 

21 января 2007 года тётя Спирс, которая была очень близка ей, умерла от рака. 16 февраля Спирс легла в реабилитационный наркотический центр в Антигуа, но не пробыла там и суток. На следующую ночь она отправилась в парикмахерскую в Тарзане, Калифорния и побрилась наголо. 20 февраля она под давлением родственников легла в реабилитационный центр Promises в Малибу, Калифорния, в котором пробыла до 20 марта.

16 февраля

Через 2 дня

Судя по фотографиям весь 2007 делится на: 20% с детьми, 20% на шоппинге, все остальное - ночные фото пьяной Бритни направляющиеся либо в отель, либо в бар

Входящая и выходящая из ночных клубов

Всю первую половину 2007 года Спирс вела себя на публике скандально. Многие люди из окружения Спирс были вызваны в суд для дачи показания о её материнских способностях. В частности, бывший охранник певицы Тони Барретто сообщил, что уже после лечебного курса в клинике Promises Спирс принимала наркотики и показывалась голой в присутствии детей, а также не уделяла должного внимания их безопасности

Бритни в клубе 11 февраля 2007

Ее 15-минутные выступления в мае 2007

В сентябре 2007 года суд объявил, что Спирс должна регулярно сдавать кровь на содержание наркотиков и алкоголя, а также обязал Спирс и Федерлайна посещать курсы для родителей «Воспитание без конфликтов». В ноябре 2007 года результаты одного из тестов на наркотики оказались положительными: в крови у певицы обнаружили амфетамины. В этому же 2017 певица ездила в машине по недействительным правам, в чем была поймана, плюс сбежала с места ДТП, вероятно по причине нетрезвого состояния. Ей грозил тюремный срок, но позже обвинения были сняты. В конце 2017 опека над детьми была передана Кевину Федерлайну. 

3 января 2008 года Спирс была госпитализирована в медицинский центр Cedars Sinai в Лос-Анджелесе после того, как отказалась добровольно передать детей бывшему мужу после истечения времени разрешённого судом посещения. К её дому были вызваны полицейские. По словам офицера местной полиции, Спирс находилась под воздействием неизвестного вещества, однако анализы на наличие в её крови алкоголя и наркотиков оказались отрицательными. 

В 2008 году Бритни Спирс устроила скандал в одном из магазинов. Сначала она вышла из примерочной кабинки совершенно голой, потом уединилась там со своим другом-фотографом. 

14 января 2008 прошел суд, на котором Федерлайн просил лишить Спирс возможности видеть детей. Бритни на суд не пришла. Прошение было одобрено.

Лишь в 2011 году Бритни снова признали способной выполнять материнские обязанности.

19 января 2008. С тем самым папарации

Через неделю после суда, певица была госпитализированна в психиатрическое отделение медицинского центра. Она была признана временно недееспособной; решением суда Лос-Анджелеса её опекуном был назначен её отец, Джеймс Спирс

Удивительное дело. Маман развелась с Джеймсом в 2002 (в пик популярности Бритни), зато в 2009 решила возобновить отношения (!!!!!!!), в 2010 они снова поженились. Без лоха и жизнь плоха

Уже будучи под опекой, Бритни в 2013 призналась в употреблении наркотиков.

За 8 лет под опекунством отца она записала 4 альбома, выпустила 8 парфюмов, проездила с одним мировым турне и подписала контракт на выступление в Лас-Вегасе на 4 года. Расписание выступлений Бритни в Лас-Вегасе в 2019: май 7 концертов, июнь - выходной, июль 4 концерта, август 8 выступлений.  На секундочку, в мировом турне Dream Within a Dream 2001 под игидой свой маман, Бритни за 4 месяца дала 68 концертов. И это плюс ежедневные перелеты 

В моем представлении, никто ее не насилует, она умеренно сейчас работает и для нее это в кайф. 

В 2009 выходит очередная книга маман "Сквозь бурю. Реальная история славы и семьи в мире таблоидов". В которой она себя позиционирует как "мать Джейми Линн, Брайана и Бритни Спирс". Имя Бритни стоит последним, но именно благодаря рассказам о прошлом средней дочери Линн и привлекает к своему опусу всеобщее внимание. Интересненько. О содержимом. 

Итак, Бритни Спирс начала употреблять алкоголь еще в 13 лет во времена работы в детском шоу "Клуб Микки Мауса". Долгое время считавшаяся непорочной, на самом деле Спирс рассталась с невинностью еще в 14 лет. Помог ей в этом игрок футбольной команды, чрезвычайно популярный в школе. Линн Спирс сама поощряла встречи дочери с главным красавцем школы, пусть и старшего возраста. Однако теперь она говорит, что не могла предположить такого развития событий и жалеет о своем попустительстве.

К наркотикам Спирс пристрастилась еще в 15 лет. В книге мать певицы рассказывает, в каком шоке была вся семья, когда девушку застигли в частном самолете с кокаином и марихуаной.

А так же о том, что сожалеет, что отдала дочь в руки промоутеров, которые сделали из нее секс-объект, снимали сексуальные клипы и фотосесии и тд. Линн, как добропорядочная христианка, этого не хотела. Понятно.  

Вторая половина 2008. Под опекунством

Суматоха началась с пару лайков ее маман, в которых она намекнула, что Бритни держат насильно в психиатрическом отделении. И все как-бы забыли про то, что единственное что делала эта женщина много лет - наживалась на своей дочери. А-ля отец Маркл, только без писюна. И тут все посходили с ума, лепят какие-то дурацкие посты, а главное сказать по факту нечего. Постят какие-то дурацкие фото, где Джемс на нее строго смотрит, где-то он ее сильно прижимает. 

Читала я недавний пост на Сплетнике. И? Что я увидела? "Правду" от папарацци, который принимал с ней наркоту, а потом сливал фото? Достоверный источник? А может что Джеймс настоял проверить танцоров на наркотики? И хореографы из-за этого уволились? Может потому что они наркоманы? Это разве не логично? Или что Игги Азалию проверили на наличие наркотиков и только потом допустили к Бритни. Это разве говорит о деспотичности? Я вижу дочь-наркоманку, которая годами не может вылечится, больную женщину, психику которой сломали, добрых друзей-хореографов/стилистов|костюмеров, которые по-дружески угощают, и отца, который борется за свою дочь и видимо проигрывает.

Но все кричат о заговоре, все вокруг куплено. И судья плохой, и полицейские, и охранники, и медики, которые приписывают здоровой женщине недееспособность. Всех покупает Джеймс Спирс.

Бритни ранимый человек, ее выводит из равновесия неприятности, будь-то предательство или смерть близких, употребление запрещенных веществ возвело это в квадрат 

Последнее фото за 2019. Стало известно что Брит не употребляет таблетки в течении 7 месяцев. 

Одна из последних новостей: Бритни разочаровалась в своем менеджере Ларри Рудольфе (который был с ней с начала карьеры), потому что он сказал, что Бритни не в состоянии сейчас выступать на сцене. Линн Спирс хочет уволить его, в чем Бритни поддерживает её на 100%". Маман просит общественность поднять бучу и дать своей дочери свободу. Документы уже переданы в суд и будут рассмотрены в ближайшее время

И заметьте - ни одна знаменитость, ранее близкая к Бритни, не поддержала #FreeBritney, это сделала только Кортни Лав и Роуз Макгоуэн. Поднялась такая шумиха, думаю фанаты добьются своего и в жизни Бритни будет новый 2007

В недавнем интервью маман спросили о том, повторила бы она путь Бритни, если бы знала чем это закончится. Она ответила - "конечно да, кто я такая, чтобы менять судьбу?" Занавес

За фото спасибо https://vk.com/britneyspears

Подпишитесь на наш
Блоги

Хронология Бритни

14:42, 16 мая 2019

Автор: Ann3004

Комменты 92

Аватар

Там только один адекватный чел и это ее отец. Реально мужик борется за своего ребенка и если бы не он хрен знает где бы она сейчас была. Про количество концертов при матери и сейчас абсолютно верно.

Аватар

Вот реально, не пишите, пожалуйста, ничего про Бритни, если не хотите писать хорошего. Человеку плохо. Человек борется за свободу. Неизвестно, добьется ли чего нибудь, или попадет из огня да в полымя. Мы все эти фото видели, мы тысячу раз читали, что она наркоша. Leave Britney alone!

Аватар

Я понимаю, что автор за Бритни, но дала посту -7. Что это за хронология, 90% которой занимает клятый 2007? И фото этого периода. Назвали бы пост "Хронология падения Бритни". Столько фото, где она не в лучшей форме, а где ради разнообразия фото той Бритни, которую полюбил весь мир? По сути тут информация, которую в основном все знают. Но почему нет ни слова про сумасшедшую приятельницу Джейми Спирса - Лу Непомнюфамилии? Она была фанаткой Бритни и преследовала ее, а затем втерлась доверие к ее отцу, и по слухам, ответственна за многие беды Бритни. Именно о ней недавно писала Кортни Лав, назвав ее редиской. А Кортни можно верить, ведь она ругала Харви задолго до Харвигейта. Спасибо хоть на том, что рассказали как есть о "заботливой мамаше" Спирс

Аватар

Как все, оказывается, запущено((( я и не знала, что она наркоша((( еще и маман-монстр

R

Автор, а мне ваш слог понравился. Видно, что Бритни вам симпатична, и вы за нее переживаете. Но никакой восторженной патетики. Живые выражения.

Подождите...