Вечером 14 мая ТАСС со ссылкой на представителей "Русфонда" объявил о том, что семейство Фриске начало возвращать денежные средства, собранные фондом на лечение известной певицы Жанны Фриске еще в 2014 году.

Пока вернули только около 8 млн рублей. По словам представителя "Русфонда", денежные средства появились у семьи Фриске после продажи части наследства Жанны Фриске. 

- Это первая часть долга из общей суммы в 21,6 млн рублей, которые по решению суда наследники певицы должны вернуть фонду. По сути, это 11,5% от всей суммы, - заявили в благотворительном фонде.

В планах у "Русфонда" потратить эти деньги на лечение детей со злокачественными образованиями головного мозга

Подпишитесь на наш
Блоги

Семья Фриске вернула часть денег "Русфонду"

08:52, 15 мая 2019

Автор: Kroll-Morkva

Комменты 129

Аватар

Почему они не в тюрьме??? Помимо воровства, эти люди еще отобрали возможность на исцеление у других. Как им спится по ночам с такими камнями за душой??

Аватар

Эх,Жанна, Жанна, знала бы ты во что все это выльется..

Аватар

2019 год, сколько детей можно было лечить это время на эти деньги? сколько не дождались? твари.. в аду сгорят, надеюсь

J

Ради интереса, просто посмотреть высказывания папаши Фриске в соцсетях. Пожилой мужик, предлагает с отборным матом свой половой орган в ротовую область всем, кто упоминает о ворованных деньгах. Один скабрезный мат. Какой внук? Тут взрослому мерзко слушать его отборный мат, а если это ещё в присутствии ребёнка! Правильно Шепелев бережёт своего сына от этих моральных алчных уродов

Аватар

Мерзко! Папаня говорил твёрдое ‘нет’, - не брали денег, по передачам таскался. Мамаша бессловесная деньги в день ухода дочери со счетов переложила... какая-то гнилая семья, вместе с сестрой Наташей, кот на почве трагедии ребёнка потеряла,- полно небылиц в клане аферистов. Как я понимаю Шепелёва!

Подождите...