Недавно Ника Белоцерковская и блогер Джон Шемякин обменялись сообщениями, которые можно было расценить как предложение руки и сердца и согласие выйти замуж.

Телеграм-канал Антиглянец решил воспользоваться базой Спарк, чтобы оценить, какое же приданое будет описано на обещанных Никой 16 листах:

Нам, понятное дело, стало интересно, а что там с приданым. И база «Спарк» показала интересную вещь – в новую жизнь Ника входит налегке. Вот чем владела наша героиня меньше года назад:

ООО "Объединенная вендинговая компания" – это компания-владелец крупнейшей сети вендинговых аппаратов «UVENCO», которые Борис Белоцерковский начал собирать на базе игровых автоматов, запрещенных в 2009 году (даже у нас в окаянном ACMG стоял такой автомат с булочками и лимонадами). 63,5% компании принадлежало Нике, но с 20 декабря 2018 года владельцем этого пакета акций стал сын Бориса - Натан Белоцерковский. К нему же перешли доли в региональных подразделениях «UVENCO».

Ника широко известна как издатель петербургского журнала "Собака", но его тоже отжал супруг. С августа 2018 года юрлицо-издатель журнала ООО «Технологии СМИ» принадлежит Нике лишь на 20%, остальные 80% - у партнера Белоцерковского - Марка Бенсмана.

Также Ника владела 62,5% долей ООО "Инфлайт Интертеймент групп", которая издает бортовые журналы для "Аэрофлота" и S7, а это, уж поверьте нам, чуть ли ни последняя печатная пресса, где осталась небартерная реклама. С середины 2018 года основной владелец компании - Анна Мухаметова, партнер Бориса Белоцерковского по ряду компаний. 

В ноябре 2018 года Ника лишилась 80% долей в компании "Бонус-Эдвайзер" - эта компания по договору с "Аэрофлотом" является оператором программы лояльности "Аэрофлот-бонус". Долю Ники разделили между собой Борис Белоцерковский и Анна Мухаметова.

У Ники остались доли в нескольких компаниях, владеющих вендинговыми аппаратами в Ростове-на-Дону и Сочи. 

Отметим: мы не журнал о богатых, скорбящий о потере яркой героини; мы всецело на стороне Ники, не устроившей дикие публичные разборки с бывшим супругом из-за свечных заводиков, как некоторые другие светские дамы. И это хорошо.

Подпишитесь на наш
Блоги

Антиглянец о "приданом" Ники

14:55, 14 мая 2019

Автор: VeraLi

Комменты 135

S

Ой, их Пронькиных не поймёшь, кто говорит правду, кто держит морду лица. Но вот эти звездные заходы типа мы не живём вместе 5 лет, но в их течение появлялись вместемна публики и факт совместного не проживания скрывали от нас, от сплетниц. Ну как верить им потом?)))

Аватар

Дамы как думаете она подтяжку сделала или в инсте фильтры хорошие, вроде брыльки были приличные а сейчас как девочка выглядит

Аватар

В июне прошлого года летела вместе с ними (и их младшим сыном) одним рейсом в Москву из ЛА. Все трое как "из ларца" , так похожи, между собой родители не общались, шли молча на посадку, Борис сидел в самолете рядом с сыном, Ника отдельно. Но и плевков с сторону друг друга не заметила )

Аватар

А Ника хорошо ответила. Даже если половина неправда, то она однозначно не собирается портить с Борей отношения

Аватар

Ответ в стиле алинки- та тоже писала, что дважды никого не родила)

Подождите...