Девочки, это так смешно, что я предлагаю главреду  пригласить двух котиков на интервью. У них настолько подгорает, что каждый раз, снова и снова упоминают днищенский сайт в своих комментариях.

Провоцируют как в последнии раз)) Чтобы что?)

Считаю, надо пригласить, если они такие смелые, то придут, а мы им вопросы накидаем). Господа жаждут общения.  

Если кто не понял, про секс - это, оказывается, данное фото 

То, что Оксана агрессивно навязывает своё мнение и даёт оценки другим людям, называя их умалишенными хейтерами с говносайта только за то, что они с ней не согласны - она в упор не замечает))

Переписка с котиком:

Оксана, это сейчас была провокация, вы не поняли? Давайте ещё про свой сексуальный аппетит) 

Фото из сториз сознательно не привожу, там посторонние люди и выглядит все это, мягко скажем, убого. Желающие могут посмотреть .

«Провокация» больше похожая на жалкие оправдания, затянулась. 

Насчёт копейки, девочки, где наши деньги??

☺️

Обновлено 12/05/19 11:02:

Спасибо Melania_Trump за дополнение

Подпишитесь на наш
Блоги

Лаврентьева Цыпкину: По версии говносайта Сплетник, ты - бездельник

11:25, 12 мая 2019

Автор: -Lite-

Комменты 251

Аватар

ну.. умственные способности передаются от матери. это факт. так что детям оксы и заде как бы не позавидуешь. но ниче, зато внешне красивые будут)))

Аватар

А мне Цыпкин, как автор очень симпатичен, я прочитала обе его книги и хочу сказать, что в них есть и доброта и глубина, несомненно-юмор...Я пересмотрела в связи с этим, много его интервью и моя симпатия к нему,как к личности, только укрепилась. Мне совершенно не близко поведение тех, что метает пометом в соц сетях и считают,что вправе, так же, и те, кто на это реагируют...Я была подписана на Оксану, отписалась лишь только после недавнего поста с этими памятниками, когда спамят в сториз подражателями, смотреть на это - невозможно. Считаю, что Оксане с Цыпкиным повезло, он талантлив. Диалоги с котиками я не читаю, даже нет желания вникать, так как это не на мой вкус, как и на претензию стать лидером мнения на ровном месте.Предпочитаю ,,общение,, с одним ,,котиком,,через его книги)))

Аватар

Она потеряла 2/3 подруг, соратников, приятелей, и уважение всех своим поведением, хабальностью, возвеличиванием пустого цыпы, глупостью наконец. Она потеряла внешность. Ибо, да! Да!- внутреннее говно мгновенно проявляется на внешнем уровне, закон такой. Она стала нервной и злой, над ней и ее альфонсом смеются и ее это сильно и откровенно бесит. Озабоченность в иных аспектах видна и забавляет. Не знаю, какой цыпа удовлетворитель, но говорят, что очень посредственный, тут и на статуи полезешь и каменные члены в рот засунешь, успокаивая себя, что не пошлость это и не вульгарно, а креативно и тонко. Можно сама себя убедить, что все вокруг предатели и идиоты, а ты одна с цыпой умница и творческий деятель, но нельзя в этом убедить окружающих, вот в чем проблема и беда. Колбасит от того, что все теперь знают тебе цену и уже не стесняются говорить об этом не только за спиной, но и в глаза. Несчастная, глупая, скандальная, озабоченная женщина защищает второй год своего альфонса, бесконечно доказывая, что он не бездельник. Ну, аминь, ололошка, если бы ты знала сколько на этом сайте твоих подруженций над тобой ржут, ты бы помолчала.)

Аватар

а где-то еще пишут о Цыпкине или Оксане? кто-то, кроме сплетниц, знает о них?

Аватар

А,чего тебя так волнует,кто он,по версии говносайта?Расслабься и читай книги любимого,Оксана!

Подождите...