Так мои движения на этом сайте расценивются как: "шаг влево-шаг право - расстрел", я решила сделать так, как хочет Сплетник. Как это? Восхвалять наших любимых селебритиз. Конечно, уважаемые модераторы могут сами писать об ужасно неряшливой Бритни, об иссохшей Анжелине, но никоим образом не прикасаться к русским божкам. Итак, мои идолы. И идолы читателей Сплетник.ру. Точнее, сага "Как мы, толстые неудачницы из Подмосковья, завидуем нашим светским львицам". Светлана Бондарчук Завидуем сумкам Биркин, аристократичным корням ( в отличие от нас всех) , библиотечному факультету, "разнообразным эмоциям" на ее прекрасном личике и конечно же талантливому мужу подарившему нам незабываемый фильм "Обитаемый остров".

image
image

image

Татьяна Арно Завидуем безусловно ее глубокому познанию о жизни колхоза. Хоть тут нас не оскорбили: мы,юные сплетницы, знать не знаем,что такое колхозы и оказывается, (да ладно!!!) что их давно нет. Что такое семантический анализ нам и подавно не знать. Просто нам не понять таких сложных ролевых моделей как вы и Света. Наверное, не смириться нам с вашей "успешной" карьерой телеведущей.

image

Ольга Слуцкер Завидуем,что мы МарьИванны из Бирюлово до вас никогда не дотянемся. Хотя, есть одно различие, Марь Иванны когда у них отбирают детей не тусят день и ночь. Так что лучше нам быть МарьИваннами. Еще мы конечно же завидуем таким счастливым парам как Лазарев-Кудрявцева, Билан-Кулецкая, Басков-Федорова. Нам бирюлевским никогда не познать это тайну истинной и чистой любви. Мир вам да любовь.

image

image

Не дает нам покоя успех Валерии которая в этом году выпустила сколько? одну песню? две? Мы тоже хотим быть звездами мирового масштаба. И я честно завидую,что из моих длинных волосы не сделаешь прекрасный ёжик.

image

Яна Рудковская будоражит мой ум разнообразием колгот под цвет платья. Я таких найти не могу. И еще умением грамотно писать. Яночка, подсказка: когда употребляете глаголы, спрашивайте себя в уме " что делает" или "что делать", меня мама так в детстве учила. Если уж правила тяжело выучить.

image

Потом я совсем не могу понять,Что это за скучные благотворительные вечера у них там в США. Ну как это называется???

image

image

Другое дело - МЫ! Мы и в юбках бальных придем, и сумкам биркин посветим.

image

image

Балерина всея Руси не дает нам покоя своей ангельской сущностью и конечно же красивыми бровями. Нам денег на такие не хватает. Да и бирюлевские МарьИванны знаете ли, злые и завистливые.

Ну вот и все. Надеюсь мой энный пост не удалите. Я подробно прочитала правила и как следует никого здесь не оскорбляла. Хочу от своего лица и лица сплетниц, выразить огромную благодарность нашим светским львьцам, цвету (!) нашей нации за то, что учат нас, провинциальных, как жить ДОРОГО и со вкусом. цем-цем. Обновлено 01/07/10 23:43: P.S. Сплетницы,я вас люблю. :)

Подпишитесь на наш
Блоги

Бирюлевские сплетницы

00:52, 2 июля 2010

Автор: tinkerbell

Комменты 190

Аватар

отлично написано))))

Аватар

Колхозы есть все же!!! Не знаю как в общем по России, но у нас в Республике они все же есть )))) Нам удалось все-таки их сохранить...Нашему в этом году было 80 лет ))))

B

носить некоторые вещи не хочеться после того как видишь их на девушках древнейшей профессии с озлобленным лицом и на людях с отсутвием вкуса и стиля а если красавица из бирюлево будет ходить в дизайнерской одежде и летать с сумкой биркин то остается только восхищаться таким прекрасным сочетанием ( пример НАТАЛЬЯ ВОДЯНОВА ) хотя красивая девушка в дорогой одежде не нуждается и в topshop будет выглядеть лучше всех

K

я вот никак не могу найти статью про коррекцию носа у одной из владелиц сие сайта, ее тоже получается удалили?

B

к людям нормально относится это не писать анонимно про них гадости ))) никто из злобных сплетниц не ставит свои фото так что узнать красивые они или нет мы не можем это как то несправедливо ?! НЕЛЬЗЯ СУДИТЬ человека по внешности длинне носа и ног это евгенникой попахивает((( мне неинтересно вступать в споры с незнакомыми людьми просто стало смешно то упорство с которым пишуться посты эту тему)))

Подождите...