Когда Оксана пыталась нам понравиться

Вчера  

О мечтах

Максим сторожит лыжи даже когда жена с любовником 

Пока ты ездишь по Парижам И смотришь там на разных див,

Я сторожу у печки лыжи - Четыре лыжи для двоих.

Когда пресытишься кутюром И обойдешь мир светский весь,

То знай, пред новой авантюрой, Я буду там, где был и есть.

Творчество сплетницы Novaja 01.02.2016, 19:14

Пока работаешь как лошадь, Пока ты пашешь, как верблюд, Я сторожу у печки лыжи - Четыре лыжи - не сопрут! Пока мечтаешь ты о платьях, О бриллиантах и авто, Я сторожу у печки лыжи - Четыре лыжи - как никто. Пока ты гордо на трибуне, Вещаешь всем про светлый путь, Я сторожу у печки лыжи - Четыре лыжи не стянуть! На страже лыж как караульный, Гордится мною можешь ты, Я сторожу у печки лыжи - Четыре лыжи пустоты.

Настя и Мальдивы 

Лена и Мальдивы 

Когда главное за день - сделать фото 

Виктория Лопырева: Вот так я получаю свои фото 

 

Q

Саша Плющенко и его расписание (посмотреть можно под этим постом в инстаграм)

Подпишитесь на наш
Блоги

ВИП, лухари и гламарас

17:21, 11 мая 2019

Автор: -Lite-

Комменты 117

Аватар

Вика демонстрирует Булю как какой-то аксессуар..довольно забавно)))))

Аватар

Первый раз посмотрела видео Лопыревой, и неожиданно стало ее жалко, такие потуги изобразить легкость, юмор, женское счастье не могут не вызывать жалости

Аватар

Т.е. Лаврентьева считает, что на сплетнике одно днище, а то что она со своим мужем в инсте переписывается, отдыхая на Мальдивах- это норм? Причем обсуждают "днищенскмй" сайт неудачниц. Вообще заняться нечем взрослы́м "самодостаточным" людям?))))

L

Что то мне жалко наших it-girl, blog-girl, что ни день - то новость о депрессиях, панических атаках, помешательствах, преследованиях. Вопрос: может уже всем начать соц сети использовать по назначению, а не тратить дни на бесконечные сэлфи, постановки, фотошопы ( и это действительно жесть как не просто, сначала придумать, потом позировать (вечные нервы : привезут или не привезут (одолжат не одолжат) шмотки стилисты, отбор фото (из 300 примерно), потом делать техзадание на ретушь, потом проверить).... Потом читать комменты, и !!!! отвечать !!!... Потом изучать ответ на ответ ... Короче,хочется сказать одно: девочки, займитесь уже реальной жизнью.

L

Бедный Игорь, "ушел из семьи в одних штанах" в буквальном смысле этого словосочетания.

Подождите...