Для презентации нового Rémy IceBoxx был выбран формат зажигательной вечеринки «Холодно и ярко!», специальным гостем которого стал известный мастер эпатажа, постановщик шокирующих перформансов Андрей Бартенев. Специальное шоу холода и красок, безумной геометрии, пластики и музыки сделали мероприятие по-настоящему грандиозным. Зажигал публику своими сетами постоянный резидент ночных клубов DJ Кореец. Среди гостей вечеринки были замечены Константин Андрикопулос, директор по развитию Bosco di Ciliegi, Полина Гагарина, певица и победительница проекта "Фабрика звезд-2", Эвелина Бледанс, российская актриса, певица и телеведущая, Ирина Дубцова, Ксения Бородина, ведущая реалити-шоу "Дом-2" на телеканале ТНТ, Мария Кожевникова звезда телесериалов "Универ" и "Кремлевские курсанты", а так же Прохор Шаляпин, Корнелия Манго, Иван Blackman (VJ "Стерео Утро" на МТВ), Сергей Головач, известный российский фотограф и многие другие.

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Rémy IceBoxx – мода на холод

23:15, 1 июля 2010

Автор: kira3673

Комменты 10

Аватар

О МАЙ ГАД!!! Шаляпин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватар

Какого-то "специального шоу холода и красок..." не увидела, бартеневские люди в шариках и с мордами покемонов на попах не присутствуют только разве что на юбилеях Надежды Кадышевой. Архипов (Архипов же это?) с этой вечной "козой" как дурачок, как будто это "коза" приблизит его попсовое творчество к настоящему рок-н-роллу. Смотрите, я рокер! У меня длинные волосы, бронзулетки на шее, браслетики, я рокер! Для чего этот портак (назвать эту синюю кляксу татуировкой не могу) на тощей ножки Бородиной? Вот нужна она там? Сомнительное украшение.

Аватар

Заценили укладочку мальчика(вроде Шаляпин))

K

тусовка не айс!!

Аватар

Дубцова хорошо выглядит.. Нормальный человеческий летний прикид. Все прикрыто, жиры не торчат, даже глазу как-то непривычно для нашей тусовки

Подождите...