Инста-модель Саша Маркина получила получение на Парад победы. Пригласил ее на это мероприятие молодой человек, а не Правительство. К слову, попасть на парад очень сложно. 
Мария Каштанова - узница концлагеря:
«Я бы очень хотела посмотреть парад. По телевизору я всегда смотрю, но чтобы наяву посмотреть... я ни разу не была и не видела такого». Администрация Истринского района отказала ей, тк все три квоты на район уже распределены.


Телеграм-канал Медиакиллер выяснил, кто забирает места ветеранов ВОВ на Параде Победы:

"Завтра на главном Параде Победы вместе с ветеранами будет сидеть инстателка А.Г.Маркина. Именное (!) приглашение ей подогнал ее молодой человек Андрей Купреев. Судя по описанию профиля в инстаграме, Андрей просто гений: борцуха, МБА Сколково (ахаха), и аж наставник и управляющий школы Gymnasium, "где воспитывает в детях мужские принципы".Это, конечно, все очень забавно, но самое главное Андрей почему-то не указал в своем профиле: его отец Сергей Иванович Купреев - неслабый бизнесмен, ветеран Афгана. В общем, теперь все понятно. Батя поди входит в какой-нибудь региональный Совет ветеранов, которые раздают квоты на Парад (те самые, по которым недавно был громкий случай с бабушкой Каштановой, которой тоже по квоте приглашения не осталось). Так что и тут квота всего района ушла: на себя, своего сыночка и его инста-бабу. Для таких доблестных и смелых людей квота всегда найдется, в отличие от 90-летних узниц концлагерей!"



На параде присутствовала и владелица салона красоты MARFA - Лия Диянова.

"С праздником!!! #9МаяДеньПобеды Не хочется о грустном, но как эта MARFA попала на Красную площадь? Делала мэйкап ветеранам?",-возмутился Андрей Малахов.



Елена Иосифова (88 тысяч подписчиков) тоже присутствовала на параде, правда, с бабушкой!

Приглашение у нее тоже именное

Только близкие знают КАК в течение трёх лет я болела только одной мечтой: перевезти свою бабулю в Москву и показать Парад Победы на Красной площади. Я сделала все, что смогла и благодарна Богу, что он помог мне, и она теперь рядом ! И спасибо судьбе, что я встретила тебя, Саша, я благодарна тебе за твою искреннюю помощь, за организацию Парада Победы и за то, что я вижу восторженные и счастливые глаза моей бабули. Ведь только близкие знают КАК много она значит в моей жизни
#9мая


Елена - участница конкурса Мисс - Maxim 2019.

Обновлено 10/05/19 09:01:

спасибо пользователю Lentochka за информацию:
от Медиакиллера: "Тут к нашему посту о Маркиной и ее мужике МБА-борцухе Купрееве выяснилось еще более интересное
Оказывается, Купреев не является членом сборной России по Джиу-джитсу, а потому его самоназвание как «чемпиона мира по Джиу-джитсу» является лишь плодом его участия в совершенно левом проплаченном частном чемпионате. То есть даже в этом чувак соврал.
Но еще более интересно то, что он позиционирует себя как наставник в школе Gymnasium, которая открыта, барабанная дробь, при участии Ксении Шойгу, дочери того самого Сергея Шойгу. 
Так что смотрите как все лихо закручивается, вскрывается целая система лжи, а все из-за того что Маркина по глупости выложила приглашение на Парад"

Подпишитесь на наш
Блоги

Андрей Малахов возмутился присутствию блоггеров на параде Победы

21:59, 9 мая 2019

Автор: stylestar

Комменты 138

Аватар

Сейчас страница маркиной в инсте недоступна, совпадение?

D

Вот ничему их чужой опыт не учит... зачем они выкладывают это, втягивают и себя в скандал и своё окружение. Тупые что ли. Но я конечно тоже возмущенна вчера была, в трансляции парада показывали молодых баб на трибунах. Я ещё отца спросила-кто это и что они там делают.

Аватар

Я в шоке....

Аватар

гротескно выглядят на параде надутые губища в сочетании с пилоткой. Жесть конечно, что такие приглашения по блату раздают. Позорники

Аватар

Вот как можно не отследить тех, кто ещё живой из ветеранов. Как можно каждого из них не пригласить. Стыдно, конечно

Подождите...