МОСКВА, 9 мая – РИА Новости. Журналист Сергей Доренко умер в Москве. Об этом РИА Новости сообщил информированный источник.

По данным собеседника агентства, смерть наступила в результате естественных причин.

Ранее в СМИ появилась информация, что Доренко попал в ДТП на мотоцикле. По предварительным данным, причиной аварии стало плохое самочувствие журналиста.

Сергей Доренко – главный редактор радиостанции "Говорит Москва". Он родился в 1959 году в Керчи. Переехал в Москву и окончил РУДН в 1982 году. Работал обозревателем и ведущим на телеканалах ВГТРК, РТР и НТВ.

Подпишитесь на наш
Блоги

Умер Сергей Доренко

21:44, 9 мая 2019

Автор: Vinogradinka

Комменты 153

Аватар

Помню его молодым.Очень интересный был,конечно ,не без таланта.Но так испачкался в заказе Березовского,когда "мочил"Примакова и Лужкова.Потом не отмылся...Жаль был талантливым журналистом с острым умом и языком(((.Земля пухом!

Аватар

Я офигела, в плохом смысле. Какой интересный был мужчина, с красивым голосом. Может он и был не во всем правильным,но не скрывал этого. Слушать его было очень интересно. Умер в молодом возрасте. Жаль. Царствие Небесное!

Аватар

Пишут, что гемотампонада. Вообще вид у него совсем нездоровый был, грузный какой-то, отекший. Может, не обследовался, мужиков хрен затащишь к врачу

G

Я ребенком была, когда он по телевизору кого-то топил, я даже не вспомню, кого именно он топил, но в памяти он остался. Причем скорее как что-то плохое. А как человека его безусловно жаль. Близким соболезнования.

Аватар

Больно. Один из самых талантливых и отчаянных, дерзких людей журналистики. Его телеграм канал был просто глотком свежего воздуха. Крутой Доренко, пусть земля будет пухом. Умер на своём пике.

Подождите...