Шоумен Семён Слепаков опубликовал в Instagram новое стихотворение под названием «Разговор с диетологом». В нём юморист высмеял женщин, пытающихся похудеть за счёт своих богатых мужей.

Публикация содержит фотографию самого Слепакова с тортом в руке и перцем чили в зубах. Стихотворение передаёт беседу состоятельной дамы с опытным диетологом. Женщина жалуется, что несмотря на все старания, никак не может похудеть.


«Что же ешь ты, девица,
Живота владелица?
Мелешь хлеб как мельница?
Мечешь пирожки?» — интересуется специалист.
«Что вы, что вы, дедушка!
Век не ела хлебушка!
Вся моя диетушка -
Пресны кабачки», — отвечает его клиентка.


В процессе разговора выясняется, что женщина вовсе не следует рекомендациям диетолога, а её ежедневный рацион составляют «котлеты, пироги, рулеты, тазик пельменей и сметанник».


«Но зачем же, девушка,
Ты мне платишь денежки?
Ты ж не сбросишь вес!» — вопрошает диетолог.
«Ну и пофиг, дедушка,
Есть у мужа денежка,
Результат не важен мне,
Главное — процесс», — отвечает женщина.


Пост был опубликован 8 мая и всего за пару часов уже набрал почти 30 тысяч лайков и около 700 комментариев, в которых пользователи по традиции поделились своими поэтическими произведениями. Об этом сообщает Рамблер.

Источник: rambler.ру

Подпишитесь на наш
Блоги

«Разговор с диетологом»: Слепаков рассмешил россиян новым стихотворени

23:00, 8 мая 2019

Автор: alexfrost

Комменты 21

Аватар

Я немного соприкоснулась с аудиторией жён, которые реально в вечном процессе диет, красоты и т д. Была по общественной работе (благотворительность). Женщины, которые были совершенно не богаты относительно таких жён, реально помогли: кто вещами, кто деньгами, кто предложил помощь. Ухоженные дамы задолбали: всем не поможешь; а кому конкретно; а почему не нужны вещи с блестками и туфли на каблуках; а это не пойдёт на бездельников и мигрантов? Может смысл его стиха и в этом: меньше жрать и заняться делом; глядишь и будешь счастлив в своём теле.

M

Ой, Семёёён, беги...не останавливайся

Аватар

Ну прям тазик пельменей!

Аватар

Меня не рассмешил.

A

Мужики с АБФ что ли устроили вылазку на Сплетник?

Подождите...