59-летняя актриса и бессменная ведущая телешоу "Давай поженимся" рассказала о попытке суицида, на который она пошла после смерти её матери Альбины Андреевны.

Гузеева рассказала, что в 2018м году после смерти матери, она впала в глубокую депрессию и дойдя до предела пыталась покончить с собой. По ее словам, мама была для нее лучшим другом и самым близким человеком.

Гузеева:"Я башкой стучусь об стенку. Слезы душат. Душа болит. У меня с моей мамой связь в миллион раз сильнее, чем у других людей. Это какой-то космос. Я патологически ее любила».

Чтобы прийти в себя ей пришлось обратиться к психологам, и в настоящий момент с ней работают три специалиста.

Они отправляли её в Крым на 9-дневный курс омоложения, но по её признанию, помощь специалистов не особо ей помогла.

Гузеева: "Я больше никогда без рекомендаций врача не буду приводить себя в порядок. 10 килограммов сбрасываешь — 20 набираешь со скоростью света. Мгновенный эффект на голоде — это вообще зло»

«Ну, перекрасила я цвет волос и что? Все равно больно! Чувствую: мне из этого не выкарабкаться. И никто не сможет помочь» - сетует она.

По её признанию, больше помощи в работе. Работа её утешает. Именно поэтому, кроме шоу «Давай поженимся», Гузеева стала вести еще и кулинарную передачу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Попытка суицида Гузеевой в 2018м году

18:41, 8 мая 2019

Автор: Kentazh_Future

Комменты 94

Комментарий был удален

Аватар

Тут она рассказала эпизод про мужа, я была в шоке. Ее мама была его крестной даже, а он, когда та умерла, даже не выпустил планшет из рук и буднично, тыкая в него, Ларисе сообщил, что ее мама умерла. Мне кажется, ее еще это подкосило. А она всё его защищает и учит других, как с мужчинами обращаться. Этот козел сел ей на шею и едет, а ей хоть бы что, тащит его, я поняла она там основной добытчик. Говорит, я проглотила обиду, всё это забыла, у нас совместный ребенок и мы дружбаны, можем друг друга на 3 буквы послать. Я думаю, м-да....Нафига козе баян?

F

Лариса на программе у Малышевой произнесла невероятный монолог о маме, поэтому прекрасно её понимаю...

Аватар

Блонд не идёт совершенно, я думала парик, и кстати она с мужем то живет!? Или у них дружба, как у Прокловой с мужем?

Аватар

Почему в этом посте все жалеют Гузееву ( справедливо) а в посте про Джейми Дорнана, где он рассказывал, что впел в депрессию после смерти матери, все его осуждали?

Подождите...